Афиша Куда пойти сегодня

9 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в воскресенье, 9 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

9 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Три ідеальні подружжя”

Ироническая комедия испанского драматурга в страстных ритмах аргентинского танго …
Непредсказуемый сюжет дает возможность насладиться одновременно романтической мелодрамой и мистическим детективом. Зрители смогут, затаив дыхание, наблюдать за тем, как внезапная смерть одного из четырех близких друзей разрушит идеальные семейные отношения трех идеальных пар … Страстный накал страстей, заставляет вздрагивать от увлекательной наслаждения! ..

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Сорочинская ярмарка

Мюзикл на 1 действие. Бессмертный гоголевский сюжет – это основа мюзикла. Сюжет, где органично сошлись любовный сердечный жар, народные веселье с его песнями, танцами и мистическая Украины, без которой невозможно представить Гоголь. Наш спектакль сочетает в себе музыкальное, драматическое, оперное и хореографическое искусство. Именно комическая опера и разнообразие песенных музыкальных форм, динамичность действия, отличают постановку от оперетты.

Где: Театр оперы и балета, 72А
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Народная филармония. Культура нашего двора

Продолжается второй этап проекта «Народная филармония», который организован в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица». Сегодня на ж/м Победа состоится концерт профессиональных исполнителей. Также гостей ждет караоке, мастер-классы, сладкие подарки, аквагрим.

Где: пер. Шокальского, возле дома 4
Начало 18:00
Вход свободный

9 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Oleksii Movchan Quartet — Tribute to Kenny Garrett

Молодые музыканты Днепра представят свой взгляд на музыку культового саксофониста Кенни Гаррета. Алексей Мовчан – профессиональный музыкант, собрал действительно крутых и талантливых людей, чтобы подарить слушателям незабываемый вечер и раскрыть произведения автора.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн

9 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Чёрный бургер

Ваши дети любят ходить в McDonald’s, есть бургеры и картофель фри? Не знаете, как запретить им fastfood? Вот вам более полезная альтернатива – бургер, который дети готовят сами. Только натуральные ингредиенты, булочка собственного приготовления, свежие овощи и сочная котлета. Звучит вкусно, правда? А ещё больше заинтересует детей черное тесто без искусственных красителей! Вас ждут на этом увлекательном мастер-классе.

Где: Фартук, ул. Старокозацкая, 8
Начало в 16:00
Справки по тел.: +38(067)770-48-63

_______________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах