Афиша Куда пойти сегодня

9 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выходной день среди недели – это прекрасно!

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 9 мая, в четверг.

9 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Оторвитесь от городской суеты и приходите на Концерт – Круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход “Галина Андрусенко” будет отправляться от речного вокзала. Концерт – Круиз – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе! В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой. Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление.

Отправление с речного вокзала
Старт в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Каблуки”

Театр в фойе в рамках проекта «STAGE UP» и «+1», психологический триллер в одном действии «Каблуки». Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 21:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Любомир Мельник. Концерт на бис!

ТОП-событие! Самый быстрый пианист мира Любомир Мельник возвращается в Днепр в рамках мирового тура в честь своего 70-летия. Композитор не мог отреагировать иначе на просьбы и пожелания снова услышать вживую его уникальную непрерывную музыку. Любомир Мельник – настоящий новатор, исследовал новые направления современной музыки. Он не только считается одним из самых быстрых концертных пианистов в мире, его композиции также действительно переносят слушателя в новые сферы. Видеть и слышать один из его живых выступлений – это открытие нового разумного опыта.

В свои семьдесят Любомир Мельник является автором более 100 произведений, а в дискографии имеет более 20 изданных альбомов. Его талант признают как музыканты, так и мировые СМИ. Показав миру видео на песню Кристины Соловий, он еще раз доказал, что музыка не имеет границ, когда сходятся двое творческих людей и делают что-то общее, невероятное, и то, чего от них никто не ждет.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Городской праздник «Спасибо за жизнь!»

На Фестивальном причале вас ждут «Песняры», Гарик Кричевский и флешмоб «Вальс Жизни», а также финалисты национальных талант-шоу «Голос країни» и «Україна має талант», солдатская каша, специальная детская программа, локация, где пожилые люди смогут отдохнуть. Кроме того, еще одна зона в формате детского и семейного празднования предусмотрена на смотровой площадке парка им.Шевченко. Юных гостей парка ожидает бесплатное мороженое и концерт детских коллективов с 11:00 до 16:00.

Где: Сичеславская Набережная, Фестивальный причал
Время: 10:00-19:00
Вход свободный

9 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

АРТ ТОЛОКА. День Победы

Празднуем вместе День Победы над нацизмом во Второй мировой войне! В программе: литературно-музыкальная программа Г. Скорохода «Песни военных лет»; авторская программа С. Токаревой «Вечер на Европейке»; выступление вокального проекта «Детские голоса»; концерт учащихся музыкальной школы при консерватории; выступление африканской группы “The shades” (солист Dharmy David) и группы “Desters”.

Где: Арт Толока, Французская Карусель
Время: 16:00-21:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах