Афиша Куда пойти сегодня

9 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов в эти праздничные дни и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 9 марта.

Куда пойти в Днепре сегодня, в субботу, 9 марта 2019. Афиша Днепра

Табула Раса

Группа “Табула Раса” в течение долгих лет была признанным хедлайнером украинской сцены. Лучшие хиты “Любимая машина”, “Дорога”, “Шейк Шей-Шей” и “Восток” поют до сих пор, а клип на песню «несуществующим языком» одним из первых в 90-х попал на английский MTV. Живой саунд «Табула Раса», неординарность и харизма Олега Лапоногова плюс любимые хиты создают незабываемую атмосферу концерта. Энергетика частенько просто зашкаливает. Группа по праву входит в «зал славы» украинского рока, а также имеет много поклонников среди людей, предпочитающих поп музыку.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4-а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в субботу, 9 марта 2019. Афиша Днепра

Песочная анимация «Весенняя симфония любви»

Конечно же, это шоу о весне, о музыке, о любви, и о главном чуде на земле-женщине! Современное искусство песочной анимации и величие классики в музыке создает на ваших глазах и в ваших сердцах то, что помогает слышать друг друга, чувствовать, понимать и стремиться к созиданию на всех уровнях, а это значит, жить в гармонии с душой. В этот вечер Вы увидите три невероятные истории.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в субботу, 9 марта 2019. Афиша Днепра

Театр Верим «Ворон»

Убит загадочный Ворон. Спасти убийцу ворона, короля Миллона, от проклятия может только неизвестная красавица. Брат короля Дженнаро находит и похищает ее. Отец похищенной красавицы Армиллы, могущественный чародей Норандо, замышляет ужасную месть.

Где: Театр Верим, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в субботу, 9 марта 2019. Афиша Днепра

ВИА “Синяя птица”

Легендарный ВИА “Синяя птица” вот уже несколько лет не просто часть истории, но и действующий музыкальный коллектив, поклонников у которого только добавляется. С вокально-инструментальным ансамблем “Синяя птица” в жизни поколения, выросшего в 70-80-х, связано много теплых воспоминаний. Именно тогда, в те годы, музыкантами популярного коллектива были исполнены самые любимые песни – настоящие народные шлягеры, которые полюбились не одному поколению слушателей. Наверное все помнят такие хиты, как «Ты мне не снишься», «Клен», «Мамина пластинка», «Горько», «Слова», «Так вот какая ты», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и многие другие. Песни для “Синяя птица” писали молодые в ту пору композиторы и поэты, создавшие репертуар “Синяя птица”: Юрий Антонов, Вячеслав Добрынин, Сергей Дьячков, Теодор Ефимов, Юрий Акулов, Роберт Рождественский, Леонид Дербенев и другие. Диски “Синяя птица” продавались многомиллионными тиражами, ансамбль собирал на свои концерты многотысячные стадионы.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в субботу, 9 марта 2019. Афиша Днепра

Led Zeppelin cover show

Перенесенный концерт. Напоминаем, что сегодня, хоть и с небольшим опозданием, мы вместе сможем отметить 50-летие группы Led Zeppelin и 75-летие Джимми Пейджа. Приходите!

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-б
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах