Афиша Куда пойти сегодня

9 октября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Не знаешь куда сходить в Днепре? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 9 октября, в среду. Проводите время весело и с пользой!

9 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

The HARDKISS. Акустика

Впервые за 7,5 лет существования The Hardkiss сыграют серию акустических концертов, которые пройдут в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Запорожье и Николаеве. «Это именно та светлая сторона The Hardkiss, – рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина. – не космическая «Железная ласточка», а живая и земная птица. Это именно то перевоплощение, на которое так давно ждали от The Hardkiss. Главные хиты группы прозвучат в неожиданных аранжировках в акустике благодаря классическим и народным инструментам.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

9 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Пасош

Они выпустили новый альбом «Бессрочный отпуск», набрались сил и готовы услышать, как вы подпеваете каждую строчку.
Стоит ли напоминать, что Пасош — это Петар Мартич, Кирилл Городний и Григорий Драч, а их музыка занимает территорию где-то между поп-панком и эмо 1990-х: простой и стремительный гитарный рок, мелодичный, надрывный и уже такой родной.

Где: Галерея-клуб Модуль, ул. Сечевых Стрельцов, 5

Начало в 19:00

9 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Artist talk: Люся Иванова и Егор Анцигин

Художник Егор Анцигин и художница Люся Иванова родились в 1989 году в городе Днепр. Закончили ДОТХК и НАОМА, Курс современного искусства Лады Наконечной и Екатерины Бадяновой. Сейчас живут в Киеве и работают над собственными и совместными работами. Художники работают с такими медиа как живопись, фото, инсталляция, скульптура, а также с партисипативными практиками, с архивными материалами и ленд-арт проектами.

Где: Галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4а

Начало в 19:00

9 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

По ту сторону памяти

Говорят, волшебные сказки – это не просто выдумки народов мира, а отголосок реальных событий, которые происходили в дохристианские времена. В том числе и жутких обрядов инициации, которые проходила тогдашняя молодежь в хижинах-гробу посреди дремучего леса … Именно на этой концепции построен роман-хоррор «По ту сторону памяти» Ксении Циганчук.

Где: Книгарня Є, проспект Дмитрия Яворницкого, 55

Начало в 18:30

Слідкуйте за подіями в наших групах