9 признаков того, что мужчина к вам равнодушен

9 признаков того, что мужчина к вам равнодушен

  • Категорія:
  • Новини

Если верить психологам, то по поступкам мужчины можно понять его намерения, и то, насколько они серьезны.

Присмотритесь, как он себя ведет, что говорит. Возможно, с этим мужчиной даже не стоит начинать отношения.

1. ОН НАЙДЕТ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬ ВАМ.

Вы можете попросить о чем-то элементарном, но вместо выполнения просьбы он всячески будет пытаться найти повод отказать вам. Если человек действительно любит вас, то ему всегда будет приятно оказать помощь.

2. ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПИСАТЬ И ЗВОНИТЬ ПЕРВЫМ.

Действительно любящему человеку не составит никакого труда в течение дня написать, или позвонить своей женщине.

По утверждению психологов, если мужчине действительно кто-то нравится, то он всегда найдет время позвонить этому человеку.

3. ОН ОТМЕНЯЕТ С ВАМИ ВСТРЕЧУ БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ.

Бегите от него как можно дальше. Этот человек не настроен на серьезные отношения. Он не считает нужным предупреждать вас, что его планы меняются. Это означает, что вы для него ничего не значите.

4. ЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ МЕЧТЫ.

Такой человек никогда не станет вас поддерживать. Этот мужчина никогда не будет вами гордиться, даже если вы будете очень успешной женщиной.

Кроме того, он всячески будет препятствовать реализовать вам свои собственные амбиции. Не тратьте свое драгоценное время на таких мужчин.

5. ОН НЕ СТАНЕТ ОБСУЖДАТЬ С ВАМИ ВАШЕ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ.

Потому что не хочет, чтобы эти отношения зашли так далеко. Можно провести эксперимент. Просто попробуйте заговорить с ним о вашей дальнейшей совместной жизни.

Скорее всего, в ответ вы услышите только раздражение. Мужчина как можно быстрее постарается прервать этот бессмысленный для него разговор.

Он воспринимает вас как временную женщину, с которой ему просто хорошо на данный момент. Однако не стоит рассчитывать на что-то более серьезное с такими мужчинами.

6. ОН ПОСТОЯННО ИЗБЕГАЕТ ВСТРЕЧИ С ВАШИМИ РОДСТВЕННИКАМИ.

Даже сильно любящий вас мужчина редко испытывает удовольствие от того, что ему придётся знакомиться с родственниками своей второй половинки.

Однако, если мужчина действительно встретит женщину своей мечты, то он не станет отказываться от знакомства с её родственниками.

7. МУЖЧИНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ С ВАМИ ВЫХОДИТЬ КУДА-ТО ВМЕСТЕ.

Когда вы хотите выйти с ним на прогулку, он найдёт уйму отговорок. Скорее всего, он просто не хочет, чтобы вас кто-то видел вместе. Так можно сделать вывод, что молодой человек не свободен, либо стесняется вас.

8. У НЕГО НЕТ ВАШИХ ФОТО.

Он отказывается с вами делать совместные фотографии. Это связано с тем, то он просто боится, что вы выложите эти фото в социальные сети на всеобщее обозрение.

Мужчина боится, что его знакомые увидят его с вами. Обратите на это свое внимание.

9. ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЕТЕ, ОН ДАЖЕ НЕ НАВЕСТИТ ВАС.

Когда вы созвонитесь, и он услышит ваш больной голос, то поспешит закончить разговор как можно быстрее.

Скорее всего, у него нет столько времени и сил, чтобы тратить их на вас.

За время вашей болезни он найдет себе девушку, которая будет удовлетворять его потребности. А вы отойдете на второй план.

Источник: dnpr.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах