Избранницей Холостяка стала модель из Днепра: фото/подробности. Афиша Днепра

Избранницей Холостяка стала модель из Днепра: фото/подробности

  • Категорія:
  • Новини

Новой избранницей Макса Михайлюка стала Дарья Хлыстун из Синельниково

Украинская модель Дарья Хлыстун стала новой избранницей героя проекта “Холостяк-10” Максима Михайлюка. Пилот перестал скрывать свои отношения с девушкой, опубликовав совместное фото с ней в своем Instagram-аккануте.

О том, как Дарья стала известна на весь мир, где она родилась и с каким мировыми брендами сотрудничала, читайте в материале.

Дарья Хлыстун: краткая биография

Будущая звезда подиумов родилась в небольшом городе Синельниково, Днепропетровской области. Ее мать Наталья работала продавцом в магазине, а отец девочки ушел из семьи, когда малышке было всего три года.

В школе над Хлыстун часто издевались одноклассники – слишком уж высокой и стройной была юная Даша. Ради парня, в которого она была влюблена, девушка даже пыталась поправиться, однако эти попытки не увенчались успехом.

О модельной карьере Дарья не задумывалась, а ее мать мечтала, что дочь станет успешным юристом. Когда девушке исполнилось 18, ее заметило местное модельное агентство и предложило сотрудничество. Так и началась удивительная история успеха юной украинской модели.

Дарья Хлыстун

Дарья Хлыстун на Victoria’s Secret

Первым выходом на подиум Дарьи за границей был показ бельгийского дизайнера Anthony Vaccarello. Но вскоре судьба преподнесла ей настоящий подарок: девушка стала первой украинкой, которую утвердили на участие в показе знаменитого бренда Victoria’s Secret. Новость об этом облетела весь мир, а имя Дарьи все чаще стало появляться в СМИ. К сожалению, на подиум Хлыстун так и не вышла ­­– модели отказали в визе в Шанхай.

Дальнейшая карьера Дарьи

На этом карьера Дарьи Хлыстун не закончилась. В будущем украинскую красавицу ждало участие в показах неделей моды в крупнейших центрах фэшн-индустрии – Милане, Париже и Нью-Йорке.

В 2018 году Дарья появилась на страницах итальянского глянцевого журнала Grazia. Также Дарья украсила обложку украинского Harper’s Bazaar. Кроме этого, девушка принимала участие в модных показах Givenchy, Stella McCartney, Dior, Versace, Valentino и других именитых брендов.

Дарья Хлыстун

В интервью британскому Harper’s Bazaar Дарья призналась, что наиболее запоминающимся для нее стал показ Dior.

“Самым ярким событием для меня, безусловно, был показ Dior в Париже. Наряды были великолепные. А когда ты находишься в этой невероятной парижской обстановке, испытываешь очень сильные эмоции”, – рассказала девушка.

Хобби и личная жизнь Дарьи Хлыстун

В этом же интервью Дарья призналась, что много работает, но в свободное время старается максимально расслабиться и вести здоровый образ жизни. По словам девушки, она “очень спокойный человек”. Также Дарья мечтает побольше путешествовать и открывать для себя новые страны.

Девушка призналась, что ее любимая книга ­– “Виноваты звезды”, любимый фильм – “Велийкий Гэтсби”, а лучшей едой Дарья считает пиццу и пасту.

Дарья Хлыстун

Дарья Хлыстун и Максим Михайлюк

Пока Дарья не комментировала роман со звездным пилотом и “Холостяком” Максимом Михайлюком. Как мы сообщали ранее, фото с девушкой Макс разместил в своих Instastories – парочка устроила воздушную прогулку по Киеву на вертолете.

Тем не менее, слухи об отношениях Дарьи и Макса ходили уже давно. В сети даже появлялись совместные фото возлюбленных в кругу друзей. Так, ведущий шоу “Холостяк” Григорий Решетник недавно опубликовал на своей странице в Instagram снимок из бассейна в кругу своей жены Кристины, Максима, девушки по имени Елена Кущ и Дарьи Хлыстун. Примечательно, за спиной у Максима позирует супруга телеведущего, а у Григория – Даша. По мнению подписчиков, мужчины специально поменялись местами, чтобы отвести подозрения.

Дарья Хлыстун и Максим Михайлюк

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах