Адель появилась на публике с новым знаменитым поклонником. Афиша Днепра

Адель появилась на публике с новым знаменитым поклонником

  • Категорія:
  • Новини

Британская певица Адель наконец-то оправилась после расставания с мужем. Она уже была замечена в компании известного и успешного человека.

Последние годы для Адель были очень сложными: она разводилась со своим мужем Саймоном Конекки, делила с ним имущество. А совсем недавно проводила в последний путь родного отца, с которым страшно разругалась еще много лет назад.

Уже в процессе развода выяснилось, что с Саймоном, от которого у Адель есть 8-летний сын Анджело, она прожила в официальном браке меньше года. Певица не заключила с ним брачный договор, а потому после расставания с бизнесменом была вынуждена отдать ему половину своего имущества — особняк за 9,5 миллионов долларов и денежные средства.

После громкого процесса полегчал не только банковский счет Адель, но и она сама: знаменитость похудела более чем на 40 килограммов. Поговаривают, дело в проведенной операции, другие же утверждают, что «виноваты» спорт и особая система питания.

Так или иначе, но перемены случились не только во внешности Адель, но и в ее личной жизни. Недавно она появилась на публике с Ричардом (Ричем) Полом, агентом известного баскетболиста Леброна Джеймса.

Адель появилась на публике с новым знаменитым поклонником. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах