Адель возвращается. Певица готовит новые хиты. Афиша Днепра

Адель возвращается. Певица готовит новые хиты

  • Категорія:
  • Новини
Прошло почти четыре года с тех пор, как мир услышал последний альбом британской певицы Адель «25». Вестей о самой исполнительницы не было с тех пор, как она закончила свой концертный тур Adele Live в 2017 году.

В январе 2019 года певица ошарашила своих поклонников заявлением об уходе со сцены. Она заявила, что приняла решение распрощаться со своей профессиональной деятельностью и даже начала готовиться к закрытию бизнеса.

Для фанатов исполнительницы, имеющей головокружительную музыкальную карьеру, ее заявление стало громом среди ясного неба. Сама же Адель поспешила успокоить общественность, пояснив свое решение тем, что она хочет посвятить жизнь семье. Напомним, что певица замужем за бизнесменом Саймоном Конекки, с которым растит 6-летнего сына Анджело.

Дабы переубедить британку, ее поклонники запустили по миру флешмоб под названием #AdeleChallenge. Они снимали ролики, в которых с помощью различных предметов обыгрывали выступления певицы. В одном из первых видео была показана конфетка в виде мишки Гамми, который исполняет песню Someone Like You, после чего к нему присоединяется целый хор желатиновых мишек.

Похоже преданность фанатов сумела повлиять на Адель. Сообщается, что на днях ее видели в студии звукозаписи в Нью-Йорке. Артистка была в черном плаще поверх черных леггинсов и закрепила образ черными кроссовками и темными солнцезащитными очками. Она абсолютно спокойно реагировала на поджидающих фотографов.

Говорит ли это о том, что в скором времени можно будет услышать новый альбом певицы? Хотелось бы верить. Хоть у Адель к 30 годам «в кармане» есть уже 15 статуэток «Грэмми» и 3 попадания в Книгу рекордов Гиннесса, возможно, она могла бы пополнить список побед.

Слідкуйте за подіями в наших групах