Актриса днепровского театра снялась в фильме с Сейтаблаевым. Афиша Днепра

Актриса днепровского театра снялась в фильме с Ахтемом Сейтаблаевым (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

В конце августа в Киеве пройдет 49-й Международный кинофестиваль “Молодость”, в рамках которого состоится премьера фильма известного режиссера Романа Балаяна “Ми є…Ми поруч”.

Роман Балаян возвращается к большому кино впервые за 11 лет. После своих “Райских птиц” легенда украинского кино снял черно-белую ленту об известном хирурге, который допускает ошибку в диагнозе своего крестника.

В картине дебютировала актриса днепровского театра “Верим!” Мария Пашкурова-Петренко. Главную роль сыграл Ахтем Сейтаблаев.

Об этом сообщили на странице театра в Instagram

View this post on Instagram

Рубрика #okolotheatre_verim В конце августа в Киеве пройдет 49-й Международный кинофестиваль "Молодость", в рамках которого состоится премьера фильма известного режиссера Романа Балаяна "Ми є…Ми поруч". В картине дебютировала актриса нашего театра Мария Пашкурова-Петренко. Главную роль сыграл Ахтем Сейтаблаев. Будем надеяться, что в скором времени фильм выйдет в прокат, и мы с вами сможем посмотреть его в кинотеатрах ? На фото №1 – Мария и её "киносемья" На фото №2 – режиссер Роман Гургенович Балаян

A post shared by Театр „Верим!“ (@teatrverim) on

По сюжету известный врач-хирург ошибается в диагнозе семилетнего мальчика, сына своих друзей и своего крестника, – и тот умирает у него на операционном столе. В шокированном состоянии Алексей пишет заявление об увольнении. С ним начинают происходить мистические истории. Лишь в конце пути Алексей узнает правду.

Слідкуйте за подіями в наших групах