Актриса днепровского театра "Верим" снялась в известном детективе. Афиша Днепра

Актриса днепровского театра “Верим” снялась в известном детективе

  • Категорія:
  • Новини

Актриса днепровского театра “Верим” Мария Пашкурова-Петренко снялась в продолжении детективного сериала “Опер по вызову-6”. Премьера сериала запланирована на 2022 год на канале 2+2. Впечатлениями от съемок актриса поделилась в своем Instagram. Как оказалось, этот проект стал для девушки настоящим испытанием.

Этот проект стал для меня настоящим испытанием и моральным, и физическим. За время двухмесячных съёмок полушутя-полусерьёзно я не раз говорила, что мне надо сниматься в мелодрамах, а не в экшенах (хотя, по правде говоря, мелодрамы я очень не люблю. Стрельба, взрывы, драки, оружие, спецназ, пиротехники, зашкаливающий адреналин в крови – очень меня пугали. Но порой мы просто не знаем, на что способны и что можем выдержать. Спасибо всем, кто поддерживал, помогал, заботился, кто обучал и берег. Благодаря вам, я дошла до конца этой истории – здоровой и невредимой. И духом и телом” – поделилась актриса.

«Опер по вызову-6» – продолжение детективной истории о сообразительном, харизматичном, опытном капитане Артеме Трофимове, который раскрывает самые запутанные дела благодаря мастерству перевоплощения, шантажа и манипуляций.
В главных ролях: Павел Вишняков, Александр Игнатуша, Александр Пожарский, Артем Мартынишин и Мария Пашкурова-Петренко.

Слідкуйте за подіями в наших групах