Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Аквамен, Приключения S Николая, Человек-паук: новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 13 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 13 декабря. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра». А пока – подробнее о каждой киноленте.

Аквамен (12+)

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.

Режиссер: Джеймс Ван
Жанр: Приключенческая фантастика
Длительность: 2:24
Производство: США, Австралия
В главных ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Темуэра Моррисон, Яхья Абдул-Марин II
Официальный трейлер:

Приключения S Николая (0+)

К второкласснику, чья семья только переехала в дом в Карпатах из большого города, накануне Дня Святого Николая, неожиданные появляется сам Николай. На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику удается объединиться с сестрой-подростком и местными ребятишками, чтобы победить бандита и спасти настоящего святого.

Режиссер: Семен Горов
Жанр: Семейная комедия
Длительность: 1:20
Производство: Украина
В главных ролях: Максим Лучак, Василий Вирастюк, Мария Ефросинина, Григорий Боковенко, Презимислав Кипрянский, Иванна Бородай, Вячеслав Рак, Татьяна Лаврушко, Виталий Ажнов, Андрей Кронглевский, группа “Оторвальд”
Официальный трейлер:

Человек-паук: Через Вселенные (0+)

В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины – подросток из Нью-Йорка Майлз Моралес, который живет в мире безграничных возможностей Вселенных Человека-Паука, где костюм супергероя носит не только он.

Режиссер: Боб Персичетти, Питер Рэмзи, Родни Ротман
Жанр: Мультфильм
Длительность: 1:57
Производство: США
В главных ролях: Лив Шрайбер, Махершала Али, Шамеик Мур, Брайан Тайри Генри
Официальный трейлер:

Пирсинг (18+)

Рид — с виду обычный молодой человек, у него есть жена, маленький ребенок и приличная работа. Мало кто знает о том, что в детстве его жестоко избивала мать, а потом его отправили в детский приют. Джеки — девушка по вызову. В детстве ее постоянно насиловал отец. В настоящее время она любит наносить себе и окружающим колотые раны. Подвержена частой и очень резкой смене настроения, склонна к суициду. Они встречаются и становятся любовниками…

Режиссер: Николас Песке
Жанр: Драматический триллер
Триллер, Драма
Длительность: 1:21
Производство: США
В главных ролях: Кристофер Эбботт, Лайа Коста, Мария Диззия, Марин Айрлэнд, Дакота Лустик, Уенделл Пирс, Миа Васиковска
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах