ALEKSEEV в Днепре сразил всех наповал (видео)

  • Категорія:
  • Новини

Вчера в Днепре прошел концерт одного из топовых артистов шоу-бизнеса. ALEKSEEV подарил всем фанатам невероятный праздник любви и, благодаря магии уникального голоса, превратил случайных зрителей концерта в новых поклонников своего творчества.

Концерт ALEKSEEV в Днепре 14 февраля 2019 фото видео. Афиша Днепра

Зал ДК Машиностроителей, рассчитанный на 900 мест, был заполнен почти полностью. Безусловно, послушать и посмотреть на очаровашку Никиту собрались в основном представительницы прекрасного пола разных возрастов. Но и мужчин, их сопровождающих, собралось не мало. То ли День святого Валентина сделал свое дело, то ли репертуар Алексеева настолько разноплановый, что привлекает разную аудиторию – непонятно. Ясно одно, каждую композицию, начиная от «Пьяное солнце», заканчивая относительно свежей «Как ты там», зал подхватывал хором, с удовольствием подпевали все, от мала до велика. К завершению концерта ALEKSEEV разогрел публику на столько, что усидеть на месте под ремиксы его песен, спетые на бис, было уже невозможно.

Концерт ALEKSEEV в Днепре 14 февраля 2019 фото видео. Афиша Днепра

Никите и его команде удалось удивить требовательного днепровского зрителя. Живое исполнение, качественный звук, грамотно поставленный свет, ненавязчивый видеоряд. А открытое общение со зрителем и искренние эмоции артиста превратили концерт в такой себе квартирник. Все время выступления не покидало чувство, будто компания друзей встретилась на кухне, а ALEKSEEV заехал как бы между прочим… Сам Никита заметил со сцены, что прошедший вечер объединил всех зрителей в одну большую семью.
И, конечно же, в этой чудесной компании не обошлось без сюрпризов. В середине концерта ALEKSEEV поздравил с Днем рождения свою поклонницу, днепрянку Наталью, подарил ей большой букет и спел Happy Birthday (конечно же, хором с залом).

Концерт ALEKSEEV в Днепре 14 февраля 2019 фото видео. Афиша Днепра

Минусы концерта: есть. Один. Это зрители, жующие попкорн прямо в зале… Когда уже перестанут пускать на концерты с едой?

Итого: ALEKSEEV – тот самый артист, чье творчество подчинено высокой идее: с помощью голоса открывать в людях самые чистые порывы. Скорее всего, что многим парням после концерта было позволено посмотреть в День всех влюбленных футбольный матч между Шахтерем и Айнтрахтом, который прошел в этот же вечер в Харькове. Кстати, эта встреча закончилась со счетом 2:2. Так что, мужчины, держите лайфхак: если вдруг в день 8 Марта вам захочется посмотреть футбол, просто сводите свою даму на концерт ее любимого исполнителя.

Фото, видео: Афиша Днепра

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Видео

Слідкуйте за подіями в наших групах