Андре Тан. Афиша Днепра

Андре Тан раскрыл секреты уверенности для женщин с аппетитными формами

  • Категорія:
  • Новини

Можно, получить практические советы от Андре Тана для женщин с пышными формами?Как быть, что носить?

– Самая главная рекомендация, это не стесняться себя и любить себя такой, какая вы есть.

Хотя, есть нюансы. На съемках 2-го сезона проекта «Модель ХL», мы посмотрели около 3 тысяч девушек и женщин, и многие из них считают, что если я потовшала после родов, и осталась в этом весе, то почему я не модель ХL?

Не стоит путать! Модель plus-size должна еще больше работать над своей фигурой, чем худая модель. Она должна следить за тем, чтобы пышные, но упругие формы и чтобы ее фигура всегда оставалась «песочные часы». Спортом нужно заниматься, независимо от того, сколько вы килограмм – 50 или 120, нужно держать в тонусе свое тело и свою кожу.

Вторых, не нужно стесняться использовать яркую цветовую гамму, не обязательно ходить только в черном! И самая большая ошибка – девушки plus-size надевают балахоны, тем самым делают себя еще больше, это неправильно, и, прежде всего, идет от комплексов. Есть минимум четыре типа фигур plus-size, но чаще всего – это большая грудь, широкие плечи и узкие бедра, тогда нужно немножко розклешиты нижнюю часть.

Андре Тан. Афиша Днепра

Бывает, наоборот – большой живот, узкие плечи, но, зачастую, красивые ноги, тогда мы открываем плечи, и обязательно ноги.  Для каждого типа фигуры существуют свои нюансы, но помните, что клетчатое вас всегда будет расширять. Сейчас “клеточка” тренд сезона, мелкая вам разрешена, большая – нет. Второе, полоска всегда вытягивает и струнчить, но только вертикальная, горизонтальная будет расширять. И помним о том, что всегда нужно показывать участок ключиц, потому что у женщины это самая сексуальная часть тела, ее надо всегда показывать, ну, и гордимся своей грудью, красиво обрамляют ее в декольте.

– По поводу декольте, есть ли в моде возрастные ограничения? Вспомнился шутку: 40 лет – прекрасный возраст, одна подруга стала бабушкой, другая – родила.

Когда женщине надо начинать одеваться «по-взрослому», и надо ли?

– Во-первых, сейчас женщина в 40 лет только понимает, ради чего он живет. Это шикарный возраст – у тебя уже есть жизненный опыт, ты сделала карьеру, чаще всего, родила детей, наигралась в любовь, определилась чего ты хочешь – быть умным или красивым. Это уникальный возраст, когда можно посмотреть мир и себя любимую и красивую одеть в шикарное платье. Сейчас вообще наблюдается интересная тенденция, женщины до 40 лет выглядят на 30, а 50 – на 40 лет. На сегодняшний день, выглядеть на 10 лет моложе – это уже догма, и не обязательно использовать дорогие кремы, просто нужно ухаживать за собой и заниматься спортом.

Относительно одежды. Естественно, существуют определенные правила, после 40 нужно прикрывать колени, хотя, если у вас шикарные ноги, их надо показывать, просто не больше, чем на два пальца выше колена, иначе это уже будет выглядеть смешно. Самое главное, никаких странных свитеров с Микки-Маусом или яркими слоганами и принтами, это будет выглядеть неоднозначно.

Андре Тан. Афиша Днепра

С цветами, нужно, наоборот, экспериментировать. Если в моде канареечно-желтый, то используем его дозировано, это может быть только сумка или только туфли, или, допустим, серьги. Мне кажется, что 40 лет – это тот прекрасный возраст, когда женщина четко понимает, что ей идет, что она хорошо выглядит, а что ей нужно скрыть, так как от 15 до 35 – сплошной эксперимент: сегодня я пофарбуюся в черный, завтра буду рыженькой, а послезавтра – блондинкой.

После 40 этих экспериментов делать не нужно, лучше брать из модных тенденций то, что подходит к вашему индивидуальному стилю, а не каждый раз слизывать все с обложки журнала «VOGUE» и надевать на себя.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах