Андре Тан рассказал, в чем встречать год Тигра в новогоднюю ночь. Афиша Днепра

Андре Тан рассказал, в чем днепрянкам встречать год Тигра

  • Категорія:
  • Новини

Украинский дизайнер одежды Андре Тан советует встречать Новый год-2022 в одежде из натуральных тканей, а  моднее всего будет выглядеть тот, кто вырядится в бархат. Об этом и других нюансах кутюрье рассказал 18 декабря в Инстаграм, очертив несколько правил – каким должен быть лук в новогоднюю ночь-2022.

– Как не разозлить тигра? Тигр не одобряет синтетику, поэтому в новогоднюю ночь отдавайте предпочтение натуральным тканям. Фасон наряда не должен быть вычурным и сложным, – настаивает модельер.

Хитяра новогодних праздников 2022 – бархат, утверждает Андре. Также он советует обратить внимание на мини-платья с объемными плечами, роскошные макси с полупрозрачными вставками и платья-жакеты. В цветовой палитре – цвет-2022 Very Peri, фуксия, черный и белый.

– Забудьте про хищные оттенки: леопардовый, змеиный, зебровый и тигровый – этим вы только разозлите тигра! Также не стоит надевать вещи из натуральной кожи. 90-е давно закончились! Этого правила следует придерживаться и при выборе обуви на праздник. Из аксессуаров – нельзя надевать маленькие кольца, серьги-гвоздики и тонкие браслеты. Весь хлеб должен быть свежий, поэтому в качестве аксессуаров выбирайте массивные украшения! – посоветовал дизайнер.

Также Андре Тан рассказал, что надеть на новогодний корпоратив-2021, чтобы выглядеть модно, и как выглядеть на миллион, покупая недорогую одежду.

Слідкуйте за подіями в наших групах