Андрей Данилко в образе Сердючки попрощался и снял с головы звезду. Афиша Днепра

Андрей Данилко в образе Сердючки попрощался и снял с головы звезду

  • Категорія:
  • Новини

Данилко в образе Сердючки попрощался дрожащим голосом, сняв с головы звезду. В сети появились фото и видео выступления Верки Сердючки на сцене фестиваля Atlas Weekend.

Как сообщает segodnya.ua, известный украинский артист Андрей Данилко в своем легендарном образе Верки Сердючки выступил на сцене фестиваля Atlas Weekend. Под конец концерта артист устроил трогательный момент – он снял с головы свою звезду и предложил публике загадать желание. Также артист признался, что неважно себя чувствует.

В ролике видно, что на сцене погасили свет, оставив лишь тень Сердючки. Она медленно сняла свой головной убор со звездой и передала свой “маме”.

“Я вас люблю, спасибо большое”, – дрожащим голосом сказал Данилко перед тем, как снять звезду, и все это под веселый гам толпы.

Отметим, что в конце своего выступления Сердючка обратилась к фанатам с признанием и извинениями, что не очень хорошо себя чувствует. И даже несмотря на самочувствие Данилко спел любимые хиты украинцев, а его команда поразила веселыми танцами и яркими нарядами.

Слідкуйте за подіями в наших групах