Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина (Фото). Афиша Днепра

Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина (Фото)

  • Категорія:
  • Новини

Пара развелась 22 года назад, причиной разрыва, по одной из версий, стала наркозависимость актрисы. Но судя по интервью Джоли, она очень жалела о разрыве.

Однако теперь СМИ подозревают, что былые чувства у пары могли снова вспыхнуть. Так, актриса была замечена в Бруклине (Нью-Йорк) возле дома, где живет ее бывший муж, британский актер Джонни Ли Миллер с бутылкой вина.

Проведя в помещении три часа, в половине одиннадцатого вечера Джоли так же незаметно покинула дом. А уже на следующее утро папарацци сняли 48-летнего Миллера, который вышел на пробежку в том же районе.

Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина (Фото). Афиша Днепра

Известно, что пара сочеталась браком в 1996 году, однако уже в 1997 рассталась, а в 1999 официально развелась. Что стало причиной распада пары, журналисты гадают до сих пор. По одной информации виной всему – наркотическая зависимость Джоли, от которой она страдала, но не хотела проходить реабилитацию, несмотря на все уговоры мужа. По второй версии, Миллер изменил жене с супермоделью Кейт Мосс, и этого Энджи простить ему не смогла.

В своих интервью Джоли, развод с Миллером называла “наверное, самым глупым поступком, который когда-либо делала”.

Слідкуйте за подіями в наших групах