Анджелина Джоли призналась,чему Елизавета II научила ее детей

  • Категорія:
  • Новини

Оказывается, королева Великобритании сделала свой вклад в воспитание детей Джоли и Питта.

Последние годы Анджелина Джоли провела крайне пассивно, если говорить о ее актерской карьере. Она была сосредоточена исключительно на общественной деятельности и воспитании детей. Однако несомненно как с первым, так и со вторым вопросом ей помогали люди, которые знают в этом толк. Так, в вопросах воспитания свою лепту внесла даже Елизавета II.

Джоли приняла участие в съемке фильма “Зеленая планета королевы”, в котором рассказывается об экологических инициативах Елизаветы II. Актриса отметила, что королева очень заботиться об окружающей среде и этому она научила сыновей и дочерей Анджелины:

“Объяснить детям, почему важно посадить дерево, — это самое важное, чему я могу их научить. И это то, чему они могут научиться от Ее Величества. Дети спрашивают меня, почему все это так важно для королевы. На самом деле, быть королевой очень непросто. Она действительно прекрасная женщина, которая заботится о будущем и хочет, чтобы наши дети и внуки могли наслаждаться природой. Она считает, что это крайне важно, и я с ней согласна”

 

К слову, сама Анджелина Джоли также очень трепетно относится к вопросам экологии. Она вместе с детьми принимала участие в акции по сохранению лесов в Намибии, а также создала фонд, который занимается защитой дикой природы в пустыне Калахари и назвала его в честь дочери Шайло.

Джоли

Анджелина Джоли и королева Елизавета

 

Слідкуйте за подіями в наших групах