Меркель поделился впечатлениями от сериала Слуга народа. Афиша Днепра

Ангела Меркель посмотрела сериал “Слуга народа”

  • Категорія:
  • Новини

После того, как рейтинг действующего президента Украины Владимира Зеленского начал расти перед выборами, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель посмотрела нарезку из сериала “Слуга народа”, которую для нее подготовила команда.

Об этом рассказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью “Укринформу”. По его словам, он также для интереса включил несколько серий.

“Я специально посмотрел. Еще достаточно давно, не помню, какой это сезон был”, – поделился министр.

“Я вам могу открыть тайну, когда стала ясна динамика рейтинга Зеленского, даже для канцлера Германии Ангелы Меркель ее команда нарезала несколько эпизодов из сериала, чтобы она посмотрела”, – рассказал Климкин, заверив, что не знает, о каких эпизодах шла речь.

Кроме того, по словам министра, несколько его коллег с других стран также посмотрели сериал и интересовались мнением Климкина на счет него. “Назвать их имена не могу, потому что не спрашивал разрешения”, – добавил глава украинского МИД.

“Я вообще считаю, что надо смотреть украинское медиапространство, чтобы понимать, что происходит. Да и просто интересно! В конце концов, я считаю, что некоторые вещи в сериале сделаны очень талантливо”, – подытожил Климкин.

Источник: obozrevatel.com

Слідкуйте за подіями в наших групах