Ани Лорак пожаловалась на Зеленского: ничего не изменилось. Афиша Днепра

Ани Лорак пожаловалась на Зеленского: ничего не изменилось

  • Категорія:
  • Новини

Артистка заявила, что ее родина достойна самой лучшей жизни.

Украинская певица Ани Лорак призналась, что с приходом к власти Владимира Зеленского она не заметила никаких кардинальных изменений. Об этом народная артистка рассказала в интервью “КП”.

“Не берусь судить. Мне хочется воздержаться от того, чтобы давать оценку любой власти. Это неблагодарное дело и не мой удел. Мой удел – петь. Могу сказать, что я много общаюсь с родными, близкими в Украине и не чувствую, что что-то кардинально изменилось в лучшую сторону. Одно знаю точно: Украина достойна самой лучшей, богатой и процветающей жизни. Такие душевные и человеческие качества, которые есть у украинцев, мало где встретишь”, – рассказала в интервью певица.

К слову, последний раз Лорак давала сольный концерт в Украине в 2014 году. Из-за постоянных протестов, недовольных ее выступлениями в России, певица так и не смогла представить на родине свое шоу DIVA, с которым объездила Европу и Америку. Однако звезда не теряет надежды и убеждена, что когда-то выступит в Украине.

“Конечно же, я думаю об этом. И очень хочу сделать тур по Украине с большим стадионным концертом в Киеве. Шоу DIVA – это то шоу, которое должны увидеть в Украине. Оно получило всевозможные награды как лучшее шоу. Но самое ценное – оно создано украинской командой. Режиссер – Олег Боднарчук, да и основа всего шоу – украинцы. Я горжусь результатом и хочу, чтобы Украина увидела этот продукт”, – говорила Лорак.

Источник: vesti-ua

Слідкуйте за подіями в наших групах