Анна Алхим рассказала об операциях по увеличению груди и раскрыла их стоимость. Афиша Днепра

Анна Алхим рассказала об операциях по увеличению груди и раскрыла их стоимость

  • Категорія:
  • Новини

Первую операцию девушка сделала в Турции, вторую — в Украине.

Пластическими операциями сейчас никого не удивишь. Кто-то ложится под нож хирурга в результате несчастного случая, другие стремятся справиться с возрастными изменениями, а кто-то шлифует лицо для оказания ему более привлекательной формы.

В рамках спецпроекта ТСН “Дайте две”, днепровская блогерша Анна Алхимова рассказала как дважды делала операции — для увеличения и коррекции груди.

Об операциях

Девушка призналась, что идея поставить импланты пришла к ней после рождения ребенка.

Я переделывала ее два раза. Впервые сделала после родов и потом еще раз, после кормления. Да, все хорошо. После родов они у меня отекли, обвисли. Надо было делать после родов, а до этого все было” персик”, — делится воспоминаниями Анна.

Женщина говорит, что муж отговаривал увеличивать грудь, поскольку беспокоился за жену. Сейчас ему нравится, но призывает больше не ложиться под нож хирургов.

Анна рассказывает, что после первой операции ей больно еще несколько дней, но после второй, которая была в Днепре, боль прошла почти сразу и уже на второй день после хирургического вмешательства она поехала домой.

“Один день мне было очень плохо, а потом на второй день я уже пошла на шопинг, но руки все равно не могла поднять. Очень-очень больно”, — отмечает блогерша.

Кроме того, говорит, что перед первой операцией ей было страшно и она нервничала, а вот следующая прошла спокойно.

“Меня не предупредили, что все говорят по-английски. Никто меня в реанимации не подходил, это была жесть. Вторая операция — я вообще не волновалась. Я открыла глаза, поняла, что я могу дышать, мне не плохо, я шевелюсь, поднимаю руки. Вторая операция — просто кайф”, — вспоминает она.

В Турцию объясняет, пришлось ехать, потому что в Украине врачи не брались за операцию — было много сложных моментов. В общем операция длилась 4 часа.

“Говорили, что нужна подтяжка потом импланты. У меня был сложный очень случай, и никто не хотел делать, а кто согласился, там ценник был очень космический, можно было купить авто. Мне делали якорный разрез, то есть была обрезана кожа, но молочные железы я не удаляла. Можно удалять, а можно и нет. Как-то связано с маткой, и в общем по-женски могут быть проблемы. И соски тоже обрезали, их уменьшали, но операция такая самой сложной считается”, — рассказала блогерша.

Сторис будет больше: у известной блогерки из Днепра подтвердили COVID-19 -  Днепр Vgorode.ua

Цена операций

Первая операция, призналась Анна, стоила 4000 долларов США, а вторая — 7000 евро. Разницу в цене объясняет тем, что поставила ультралегкие импланты.

“Я делала подтяжку. В Украине дороже операция, чем за рубежом. Но они того стоят”, — делится впечатлением блогерша.

После операции Анна 6 недель носила корсет, снимать его запрещено, ведь нужно, чтобы имплант прижился и получил правильную форму. Сейчас после второй операции прошло около четырех месяцев и пока у нее еще есть некоторые ощущения при движении, но со временем это проходит.

Ощущение после увеличения груди и советы

Назвала Путина красавчиком: знаменитая блогер из Днепра попала в громкий  скандал | Відкритий

Также блогерша подтвердила, что после двух операций хочет решиться еще и третью, но пока муж и врач запретили это делать.

“Реагируют не из-за груди, мне больше нравится что я, например, могу одеть майку и будет видна красивая форма. Сейчас конечно и без бюстгальтера могу ходить… Муж всегда перед выходом проверяет, как я одета. Где-то нужно прислать ему фотографию, мы по этому поводу очень сильно ругаемся, и сейчас мне через 2 месяца переставляют соски на другое место, потому что после первой операции они слишком высоко подняты, то есть обычный купальник я не могу одеть, потому что у меня сразу видно соски”, — говорит о своих впечатлениях после операции Анна Алхимова.

Тем девушкам, которые думают об увеличении груди, Анна советует делать, если действительно хочется. Ведь, по ее словам, женщина должна чувствовать себя в гармонии.

Как отреагировала мама блогерши?

В то же время мама Ани говорит, что дочь росла скоромной девочкой. Впрочем, рассказывает, грудь у нее не росла до 16 лет, но когда сформировалась полностью, то выглядела отлично и имела от природы, по ее мнению, хороший бюст.

Женщина вспоминает, что дочь ее ошарашила новостью об операции. Замечает, что все вообще начиналась с желания Анны немного увеличить губы.

“Я ее долго отказывала. Потом пошла в атаку, начинала ругать, приводила тысячу примеров. Но, если мама говорит “нет”, то Аня делает “да”. Она все равно делает по-своему”, — сетует мать Анны Алхим.

Женщина говорит, что хотела поехать с дочкой на операцию, но осталась дома с внуком и постоянно находилась на связи. Признается, что все дни, пока Аня была в Турции, были для нее напряженными и волнующими.

“Посмотрела, мне ее так жалко стало, вся похудела, бледненькая приехала. Грудь понравилась. Она в корсете была, красивая грудь”, — прокомментировала мама свою реакцию после операции дочери-блогера.

А вот по второй операции, то женщина надеялась, что благодаря карантину дочери не удастся осуществить задуманное. Но в результате узнала об обновлении груди Ани через соцсеть.

“Она нашла выход из этой ситуации, она прооперировали здесь и об этом даже не знала. Я уже была поставлена перед фактом. Я узнаю о том, что она замуж выходит из Instagram, о том, что она собирается грудь делать — все из Instagram. она очень мало вещей обсуждает. Это уже такие семейные дела, а все для себя, она решает и самостоятельно”, — сказала женщина.

Женщина также рассказывает и о татуировках дочери. Говорит, что ругала за такой поступок и даже пыталась смыть рисунки из тела.

“Первые 2-3 татуировки ей конечно дорого обошлись. Я смывала, терла. Она мне врала: “Мамочка, это временные”. Она обманывала, чтобы я меньше нервничала, она знает, что у меня больное сердце, но все равно делает свое. папа знает, все время на ее стороне. Я один боец у нас в семье. Когда все хорошо, мне хочется, чтобы было еще лучше”, — подытожила она.

Слідкуйте за подіями в наших групах