Аппарат для миостимуляции: лепим новое тело. Афиша Днепра

Аппарат для миостимуляции: лепим новое тело

  • Категорія:
  • Новини

Мышцы, кожа, жировые отложения – все это достаточно просто и безболезненно корректируется в кабинетах косметолога и салонах красоты с помощью специального оборудования. Один из самых эффективных в этом отношении рабочих инструментов – аппарат для миостимуляции.

Сокращаем мышцы: работает электрический ток

Суть работы многих видов профессиональной техники – имитация естественных для нашего организма процессов. По такому принципу работает прессотерапия, когда потоки воздуха мягко сжимают тело человека, вызывая сокращения внутренних органов. Аналогично и аппарат для миостимуляции, только вместо воздуха основной рабочий фактор – электрический ток, подающийся в импульсном режиме.

Ток вызывает сокращения мышц – и они работают, двигаются, укрепляются, тренируются. Но сама тренировка при этом происходит без любых физических усилий и упражнений. Не нужно потеть в спортзале – достаточно лежать на кушетке и мечтать. О новых контурах тела, уменьшении жировых отложений, укреплении рельефа кожи, избавлении от апельсиновой корочки. Вместе с решением таких эстетических задач клиент с аппаратом для миостимуляции получает мощный заряд тонизации всего организма, ведь тем самым усиливается кровоток и лимфоотток. А уж значение нормального течения лимфы для организма человека переоценить сложно.

Как и многие другие методики, эта техника позаимствована из медицины – реабилитационной, восстановительной, спортивной. Зачем изобретать велосипед, если он уже давно придуман и вполне себе бодренько работает. Косметология в этом отношении очень «восприимчивая» сфера – ведь состояние кожи напрямую связано с состоянием и работой внутренних органов, и, корректируя и стимулируя их функции, получаем на выходе обновленную, свежую, упругую кожу, подтянутый силуэт со всеми присущими женской фигуре нужными выпуклостями. А уж формировать эти самые выпуклости – задача аппарата для миостимуляции.

Электромиостимуляция: запускаем организм – лепим тело

Как и многие другие процедуры, коррекция фигуры прописывается курсом. Оно и понятно – сложно себе представить, что 1–2 сеанса можно получить подтянутые бедра и упругие ягодицы. Курсовой подход важен еще и тем, что процесс происходит самым естественным и природным для организма человека образом: сначала постепенное его восстановление, затем – медленный, естественный запуск и щадящее усиление. В целом же аппарат для миостимуляции работает в таких направлениях:

  • Улучшение кровообращения
  • Усиление лимфотока
  • Стимуляция лимфодренажа
  • Активизация обмена веществ
  • Стабилизация гормонального фона и нервной системы в целом
  • Укрепление мышц и мышечного каркаса в целом
  • Профилактика варикозного расширения вен и лечение его начального этапа
  • Повышение иммунитета организма

Такие серьезные «медицинские» процессы приводят к своему естественному продолжению – непосредственно отображаются на коже в самом лучшем эстетическом виде. Аппарат для миостимуляции «дарит» косметологам, массажистам, специалистам по эстетике тела и их клиентам такие эффекты:

  • Уменьшение жировых отложений
  • Похудение
  • Коррекция фигуры
  • Борьба с целлюлитом
  • Тонизация кожных покровов
  • Возвращение коже тургора, эластичности, упругости
  • Подтяжка кожи тела
  • Тонизация всего организма и его общее омоложение

Логично, что такие высокие результаты могут быть достигнуты только при курсовом применении процедуры.

Миостимуляция: аппараты «all inclusive»

Те серьезнейшие процессы, которые запускает в организме человека процедура электромиостимуляции, требуют безопасной и сертифицированной в соответствии с украинским законодательством техники. Именно поэтому компания «Бьюти Сервис Украина», как официальный дистрибьютор профессионального оборудования, предлагает проверенную технику – ее технические параметры и характеристики подтверждены документально.

Важную роль также играет управление техникой, количество каналов – а значит, и количество обработанных за один раз проблемных точек, программные возможности – типы волны и вызываемая ими ответная реакция. Например, синусоидальная волна вызывает игольчатые ощущения покалывания – происходит проработка и уменьшение жировых отложений. Наличие в аппарате для миостимуляции заданных прямоугольных биполярных импульсов вызывает ощущения сжимания и пощипывания – тут задействованы непосредственно мышцы. А прямоугольные импульсы в иной форме – это, наоборот, релаксация и расслабление.

Особенность оборудования Beauty Service ™  – это возможность прорабатывать как большие площади – внутреннюю поверхность бедер, живот, так и локальные проблемные точки – например, валики жира под коленями. В некоторых моделях предусмотрены также отдельные электроды для подтяжки груди. Интуитивно понятное меню, четкая инструкция, знание косметологом основ расположения мышц сделают эту процедуру одной из самых эффективных методик.

Аппарат для миостимуляции должен быть рабочим и эффективным, клиент – удовлетворенным и счастливым, косметолог – довольным своей работой и уверенным в стабильном будущем своего любимого дела.

Слідкуйте за подіями в наших групах