Астролог назвала три знака, для которых декабрь будет важным. Афиша Днепра

Астролог назвала три знака, для которых декабрь будет важным

  • Категорія:
  • Новини

Год подходит к концу и сейчас самое время для подведения итогов, размышлений и планирования. Предстоящее солнечное затмение 4 декабря открывает новые горизонты и дает новые возможности. Но декабрь будет особенно счастливым для Стрельцов, Львов и Козерогов.

Стрелец

В декабре вы будете мотивированы на реализацию самых светлых своих мечтаний. В начале месяца Солнце поможет вам использовать новые возможности, получать новый опыт и перевернуть новую страницу вашей жизни. Этот месяц может стать важным поворотным моментом вашей истории. Солнце будет после затмения 4 декабря толкать вас к новым свершениям. Вам может показаться, что слишком многое в своей жизни вы не можете проконтролировать. У вас в планах путешествие, которое преобразит многое.

Лев

В декабре Львы будут невероятно творческими и артистичными. Вы всегда ищете новые способы самовыражения, ведь когда вы полностью погружены в свое творчество, вы просто сияете! В начале месяца солнце побудит вас перестать осуждать себя и начать вспоминать, как приятно расслабляться и наслаждаться творчеством. Позвольте себе творить, даже если это означает, что вы сделаете несколько ошибок на этом пути.

Козерог

Этот месяц для Козерогов будет особенно насыщен событиями. Солнце входит в знак Козерога 21 декабря, помогая им оценить, где они находятся в жизни и куда бы хотели пойти дальше. В преддверии дня рождения Козероги зададутся несколькими сложными вопросами о том, чего они действительно хотят в жизни. Начиная с 19 декабря они почувствуют себя опустошенным до глубины души. Однако, чтобы полностью понять себя, им нужно начать с признания каждой части себя, особенно тех частей, которые все еще исцеляются.

Слідкуйте за подіями в наших групах