Представители этих знаков Зодиака демонстрируют трудолюбие

Астролог рассказал, представители каких знаков Зодиака демонстрируют чудеса трудолюбия

  • Категорія:
  • Новини

У каждого из знаков Зодиака – свое отношение к труду. И далеко не все они любят работать.

Если говорить о наибольших трудоголиках, то первое место тут однозначно следует присвоить Девам. Об этом в комментарии “Главреду” рассказал астролог Влад Росс.

Люди, рожденные под этим знаком, просто созданы для того, чтобы работать, как пчелы. Кстати, пчела и муравей – это и есть символы Девы.

Именно архетип Девы лучше всего отражает современную Японию. Возможно, потому японцы отдыхают намного меньше других народов мира: их отпуск составляет всего шесть-семь дней в год. Они демонстрируют просто чудеса трудолюбия.

К тому же, Девам комфортно находиться в подчинении, работать под чьим-то руководством. А все, за что бы они ни брались, Девы делают аккуратно, с большим чувством ответственности и долга.

Второе место. Также очень ответственно относятся к труду Козероги. Планет-покровитель Козерога – это Сатурн, а символ Козерога – Гора и куст, и ты, как альпинист, должен дойти до вершины. Козерог очень дисциплинирован, действует планомерно и благодаря этому постепенно, шаг за шагом, достигает в жизни больших высот, добивается широких полномочий и пробивает стены. Часто Козероги становятся искусными политиками.

Третье место по праву принадлежит Овнам. Они всегда действуют по принципу приобретения собственного опыта ценой любых ошибок. Так, они предпочитают набить шишки на лбу, а потом уже обратиться к кому-то за советом. Овны, как правило, очень мотивированны. Им всегда нужно что-то делать, причем делать быстро и четко. Однако их слабость – они недостаточно думают о последствиях. Часто среди Овнов есть успешные спортсмены и яркие борцы за справедливость. Марс – неуемная и неугомонная планета – покровительствует этому знаку.

Четвертое место. Кипучей деятельностью, как правило, занимаются представители зодиакального знака Близнецы, которыми управляет планета Меркурий. Представители этого знака не любят сидеть без дела. У них всегда две работы, два портфеля, две любовницы – всё в двух комплектах. Они все время торопятся и стараются чем-то делать параллельно. Обычно они занимаются интеллектуальной работой, всегда держат руку на пульсе и стремятся находиться в эпицентре событий.

Пятое место. Стрельцы – тоже из тех, кто не может усидеть на месте. К слову, представители этого знака – самые отъявленные путешественники. В работе Стрельцы очень активны и инициативны. И при этом они стремятся к завоеванию авторитета, хотят управлять и руководить. Они всегда пытаются находить новые пути решения проблем.

Шестое место. Скорпионов тоже не назовешь лентяями. Они стремятся докопаться до сути вещей. Их не упрекнешь в поверхностности – они всегда копают вглубь. Им интересна суть, психология чего-либо. Часто планеты располагаются в Скорпионе в гороскопах историков, археологов и математиков. Скорпион никогда не расслабляется – он исследует, изучает, копает, стремится познать суть.

Источник: www.unian.net

Слідкуйте за подіями в наших групах