Астрологи назвали знаки Зодиака, которые тяжелее остальных переносят расставания. Афиша Днепра

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые тяжелее остальных переносят расставания

  • Категорія:
  • Новини

Согласно статистике, проблема любви и отношений стоит на первом месте в обществе. В первую очередь это связано с расставаниями, и есть знаки Зодиака, которым они даются более непросто, чем другим.

Любое расставание нижеперечисленные знаки Зодиака переживают очень тяжело.

Отношения с противоположным полом играют огромную роль в жизни Скорпиона — но сам он старается не подавать вид. Будучи осторожным от природы, очень придирчив в выборе и так же сложно переживает разрыв.

А вот тяга к стабильности и уюту заставляет Тельцов искать надёжную “половину”. Но, будучи склонными переоценивать надежность партнёра, Тельцы нередко остаются разочарованы выбором и стараются удержать разваливающиеся отношения.

Врождённая тяга к романтизму нередко заставляет Весов принимать не то решение в “любовных делах”. Однако склонность видеть хорошее и нерешительность могут сделать из этого знака одного из самых “прилипчивых”, если дело доходит до расставания.

Раки очень нуждаются в тепле и заботе. К тому же, врожденная осторожность и недоверчивость резко сужают круг потенциальных партнёров. С ними возможна ситуация “сначала не женишь, после не избавишься”. Эти знаки Зодиака должны научиться смотреть трезво на факты, хотя бы немного отстранившись от своих чувств и эмоций.

И все же, несмотря характеристики астрологии, многие моменты решает жизнь, и то, как поведут себя те или иные знаки Зодиака в большей степени зависит от самого человека — говорят сами астрологи.

Слідкуйте за подіями в наших групах