Астрологи рассказали, чем чревато ношение колец не на тех пальцах. Афиша Днепра.

Астрологи рассказали, чем чревато ношение колец не на тех пальцах

  • Категорія:
  • Новини

Недавно ученые рассказали удивительный факт о том, что оказывается существуют правила ношения колец.

Об этом рассказали медиумы. Данные советы будут полезные  всем тем, кто любит носить много украшений, но иногда не знает как это сделать «правильно».

Согласно мнению политического эксперта каждый пале связан с определенными небесными светилами. Так, согласно мнениям экспертов всем тем, кто любит носить украшения необходимо понимать, что большим пальцем заведует Венера, указательным — Юпитер, средним — Сатурн, безымянным пальцем — Солнце, а за мизинец отвечает Меркурий. Такое распределение появилось не просто так.

Для каждого кольца предопределен соответствующей палец, и если нарушить «распальцовку» колец, то вы можете нанести серьезный вред для своего здоровья.

Лучшей иллюстрацией того, как планеты сказываются на пальцах и украшениях, которые вы на них носите может быть кольцо на большом пальце. К примеру лучше всего взять серебряное украшение. Если девушка носит его на большом пальце, то она перекрывает энергию Венеры, а это означает, что фактически она одевает венец безбрачия. Одевая же кольцо на безымянный палец, и обращая энергию к солнцу, можно во много раз увеличить свои шансы встретить вторую половинку.

Напомним, астрологи рассказали о недостатках каждого Знака Зодиака. Как известно на многие вещи в нашей жизни могут влиять знаки Зодиака. Так, портал «Акценты» решил составить список негативных сторон каждого знака зодиака

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах