Кого из знаков Зодиака в новогоднюю ночь ждет "сказка". Афиша Днепра

Астрологи рассказали, кого из знаков Зодиака в новогоднюю ночь ждет “сказка”

  • Категорія:
  • Новини

Новогодняя ночь – время для настоящего чуда. Если постараться, организовать это чудо можно самостоятельно, выбрав правильное место для праздника и дорогих людей рядом. Но есть два знака Зодиака, которым и стараться не придется. Звезды исполнят в новогоднюю ночь их мечты. Праздник будет по-настоящему сказочным.

Козерог

В новогоднюю ночь в знаке Козерога будут находиться Солнце и Меркурий. Представители этого знака почувствуют силы для принятия важных и правильных решений. Солнце будет отвечать за яркие и неординарные стороны личности, а Меркурий подарит поддержку и коммуникабельность.

В Новый год Козероги проявят всю свою жизнерадостность и обаятельность. Не стесняйтесь в желаниях и загадывайте самые заветные мечты.

Стрелец

На вашей стороне будут Марс и Луна. Луна гармонизирует в вас женскую и мужскую энергии. Это проявит положительные чувства и эмоции, а также уберет негатив. Ничто не сможет испортить вам настроение.

Марс может вызвать агрессию и вспыльчивость. Важно контролировать эти эмоции, чтобы не допустить конфликты в праздники. Будьте внимательны к окружающим. Тогда новогодняя ночь пройдет приятно, и вы сможете подарить себе сказку.

Слідкуйте за подіями в наших групах