Корниенко стал посмешищем в Раде (Видео). Афиша Днепра

Автор мемов о “корабельной сосне” Корниенко стал посмешищем в Раде (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

Очередной конфуз произошел с нардепом от “Слуги народа”

Во время заседания Верховной Рады лидер партии “Слуга народа” Александр Корниенко, который уже прославился из-за “корабельной сосны”, в очередной раз попал в неприятный инцидент. Так, последний подумал, что говорит в телефон, а не в микрофон, чем заработал у нардепов бурные аплодисменты

Соответствующее видео обнародовано в YouTube.

Во время заседания председатель Рады Дмитрий Разумков попросил подключить микрофон Корниенко, ведь тот что-то не включался. После этого лидер “слуг народа” сказал: “Алло, да? Добрый день”. А это в свою очередь вызвало бурную реакцию других нардепов. Почти все они засмеялись и зааплодировали. Корниенко объяснил свой конфуз тем, что все “уже заработались”.

Стоит заметить, что Корниенко также недавно попал через микрофон в скандальную ситуацию. Так, находясь в Николаеве и не зная, что направленная на него камера включена, политик начал обсуждал с нардепом от фракции “Слуга народа” Давидом Арахамия местных представительниц пропрезидентской партии.

В частности, их шутки касались старых незнакомых гостей, которых они называли “Зедеды”, а также депутата от “Слуги народа” Ирины Аллахвердеевой. Относительно ее, то прозвучали резкие комментарии о ее виде и выносливости, а также сравнили с “корабельной сосной”.

“Чуть-Чуть tuning too much… Баба рабочая вообще, как корабельная сосна”, – сказал тогда Корниенко.

Пошутили они и с президента Зеленского, которому вид такой женщины должен понравиться и он бы выкурил все Iqos. Когда непарламентские выражения Корниенко обнародовали, он заявил, что, во-первых, запись была смонтирована, а во-вторых, он говорил совсем не об Аллахвердеевой, как это утверждалось.

Источник: ЗнайUA

Слідкуйте за подіями в наших групах