Балерина из Днепра показала сложные танцевальные элементы. Афиша Днепра

Балерина из Днепра показала сложные танцевальные элементы

  • Категорія:
  • Новини

Балерина из Днепра Татьяна Волошина продемонстрировала такие сложные танцевальные элементы как арабеск и аттитюд. Это одни из основных поз классического танца, которые требуют особого мастерства.

Многие спрашивали, что такое аттитюд и арабеск. Арабеск на предыдущем фото в моей ленте, а на этом – аттитюд. Спасибо всем всегда за обратную связь, очень ценю” – пишет балерина в соцсетях.

Аттитюд

Грацию движений запечатлел известный днепровский фотохудожник Виталий Загинайло. Девушка рассказала, как проходит процесс съемок и что она чувствует в этот момент.

Арабеск и аттитюд – это “must have” для каждой моей балетной съемки. В последнее время очень полюбила сам процесс съёмок. Никого не замечаю, сосредоточена на позировках, образе, эмоциях и ракурсе, прислушиваюсь только, чтобы услышать слова фотографа: «Раз, два, три», и постараться сделать красивый максимум на «три». А, если ещё и результат съёмки радует, то вообще полный кайф. А ещё, это очень интересно, получать опыт, расти и совершенствовать навыки. Уже думаю над новыми образами и стараюсь держать себя в форме станком. Ведь, чтобы получить хорошие кадры в том числе, нужно пахать. А вообще, я уже хочу на сцену” – написала Татьяна Волошина.

Арабеск

Слідкуйте за подіями в наших групах