"Самое время пройтись по магазинам": Beauty-гороскоп для всех знаков зодиака. Афиша Днепра.

“Самое время пройтись по магазинам”: Beauty-гороскоп для всех знаков зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Овен

Самое время пройтись по магазинам, устраивающим распродажи. Конечно, не стоит посвящать этому занятию всю неделю, но пару-тройку дней выкроить возможно. Прислушайся к совету звезд и возьми с собой тех друзей, чьи вкусы довольно сильно отличаются от твоего. Только не увлекайся шоппингом чрезмерно, умей вовремя остановиться.

Телец

Ты по-прежнему в тонусе. Продолжай в том же духе, но будь внимательна! Желание помочь, дать совет всем и каждому – не всегда может быть правильно понято. Конечно, ты действуешь из самых лучших побуждений, но не забывай, что люди разные. Обращай больше внимание на собственные одежду, прическу и диету, а не на чужие. Сейчас полезно немного снизить потребление мяса, особенно колбасных изделий. Лето – время свежих овощей и фруктов.

Близнецы

Романтически настроенным представителям этого знака наверняка захочется подчеркнуть свое состояние, нарядившись в одежду с принтами в виде сердечек. Имей в виду: сейчас звезды не советуют тебе злоупотреблять этим рисунком, лучше ограничиться заколкой или повязкой на голову с таким принтом.

Рак

Буквально на днях ты можешь обнаружить, что тебе совершенно нечего надеть, особенно на работу. А если в текущем бюджете не запланированы траты на новые костюмы, ситуация может тебя всерьез расстроить. Не огорчайся, из этого положения можно выйти без особых жертв. Можешь поэкспериментировать с оттенками в макияже. Яркая помада сможет разнообразить самый неброский наряд.

Лев

У Львов очень благоприятный период. Ты купаешься в волнах успеха и при этом успеваешь переделать кучу всевозможных дел, да еще и успеваешь отдыхать на вечеринках. И выглядишь при этом сногсшибательно. Просто уму непостижимо, как тебе это удается! Постарайся не перенапрячься и не потерять нужный настрой.

Дева

В ближайшие несколько дней ты рискуешь совершить всего одну, зато очень серьезную ошибку, а именно – слепо следовать модным тенденциям, не учитывая ни особенности собственной внешности, ни характер мероприятий, которые соберутся посетить. Имей в виду: сейчас лучше вообще остаться дома, чем выглядеть неуместно. Чтобы не привлечь к собственной персоне всеобщее внимание, старайся не экспериментировать в макияже и прическах. И, конечно, советуйся со здравомыслящими друзьями!

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют пробовать на себе разнообразные новинки, включая самые смелые. Если ты давно мечтала провести над своей внешностью какой-нибудь эксперимент, но не решалась, лучшего момента не найти. Экстравагантные прически, сногсшибательные наряды, дизайнерская обувь умопомрачительных фасонов, оригинальный макияж и цветные тату – все это для тебя. И не беспокойся о том, как будешь выглядеть, – все равно противостоять твоему обаянию не сможет никто.

Скорпион

В ближайшие несколько дней тебе лучше отказываться от всех приглашений провести время на свежем воздухе. К сожалению, вероятность простудиться или, наоборот, перегреться, а также заработать аллергию на незнакомые полевые цветы – достаточно высока, так что для подобных развлечений лучше выбрать другое время. Зато ты можешь побаловать себя расслабляющими ваннами и beauty-процедурами в домашних условиях.

Стрелец

В ближайшие дни имеет смысл обратить особое внимание на уход за волосами. Вполне возможно, шампуни, бальзамы и маски, к которым ты привыкла, перестанут давать желаемый эффект. К тому же, часто используемые тобой пены и гели для укладки могут существенно ухудшить состояние твоих волос. Не тяни время, нанеси визит своему мастеру, пусть он поможет тебе не только освежить прическу, но и подобрать новую линию средств как для ухода за волосами, так и для укладки.

Козерог

В наступивший период звезды советуют сосредоточиться на выборе аксессуаров для волос. Именно они сделают твой образ законченным. Скорее всего, тебе удастся выбрать подходящее украшение из уже имеющейся у тебя коллекции. В случае же, если ты решишься на покупку нового, рекомендуем обратить внимание на украшения, чей дизайн решен в классическом стиле. Сочетай их со свежими ароматами – это беспроигрышный вариант в середине лета.

Водолей

Сейчас тебе лучше немного отдохнуть от активного времяпрепровождения. Ты ничего не потеряешь, отказавшись от приглашения на вечеринку или от загородной поездки. В ближайшие несколько дней любое общество будет тебя, скорее, угнетать, чем радовать, так что не стоит себя мучить. Да и твое уныние не добавит друзьям праздника. Проведи дома все свободные вечера и выходные дни, тогда ты сможешь и выспаться, и уделить достаточное количество времени уходу за собой. Кстати, выглядеть после такого отдыха ты будешь просто замечательно!

Рыбы

У тебя возможен некоторый упадок сил, особенно в конце недели. Поэтому выходные лучше заранее освободить от всевозможных утомительных, хоть и веселых мероприятий. Не рекомендуется даже интенсивно заниматься спортом. Идеальный вариант – на весь уик-енд остаться дома и заняться собой. А если ты решишься еще и отключить телефон, отличный отдых обеспечен. Делай маски, расслабляйся в ванной, почитай давно отложенный роман. В общем, проводи время в свое удовольствие.

Источник: cosmo.com.

Слідкуйте за подіями в наших групах