Бесплатный английский для днепрян и жителей области. Афиша Днепра

Бесплатный английский для днепрян и жителей области

  • Категорія:
  • Новини

«Активируй Английский». Жителей Днепропетровщины приглашают на экспресс-курсы иностранного языка. Их организовали в Днепропетровской областной библиотеке. Занятия – бесплатные. Как сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации, начало уже 12 февраля.

«Английский язык уже давно стал языком международного общения. В современном мире умение свободно выражать свои мысли в разговоре с иностранцами – это множество новых возможностей для собственного развития».

Экспресс-курс «Активируй Английский» состоит из 10 лекций, по 90 минут каждая. Занятия будут проводиться каждый вторник в 15:30. На них приглашают всех желающих, возраст и уровень владения языком – не важен. Студентов ждут разговорные упражнения в парах, общение на бытовые темы, познавательные лекции про традиции англоязычных стран.

Записаться можно в Днепропетровской областной библиотеке по адресу: г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 18, 2-й этаж, центр «Окно в Америку», кабинет 19. При себе иметь паспорт.

Телефон для справок: 731-92-80, выходной – пятница.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах