Беспощадны: самые жесткие и сильные знаки Зодиака среди женщин. Афиша Днепра

Беспощадны: самые жесткие и сильные знаки Зодиака среди женщин

  • Категорія:
  • Новини

Принято считать, что девушки обычно слабы и нежны, но эти три представительницы доказывают, порой с дамами лучше не связываться.

Астрологи назвали самые жесткие и сильные знаки Зодиака среди женщин, которые беспощадны по отношению к мужчинам.

Место №3 Овен

Эта независимая женщина ценит себя превыше всего. Она не даст себя в обиду. Она ненавидит, когда мужчины пытаются пользоваться женщинами. Эта железная леди четко знает свои личные границы, и никому не позволит их нарушать.

Место №2 Рак

Раки еще те притворщицы. Эти знаки Зодиака не настолько беззащитны, как покажется на первый взгляд. Девушки-Раки кажутся хрупкими существами, которых сломать — раз плюнуть. Но это не совсем так. Она будет терпеть и прощать. Пока не упадет последняя капля. Но когда это случится, женщина-Рак опустит мужчину так, как никто никогда по отношению к нему не поступал.

Место №1 Скорпион

По праву Скорпионы занимают первое место среди сильных женщин, которые могут за себя постоять. Эту даму не окрутить и не обмануть. Она сама это умеет делать лучше, чем политики. Слабой женщиной Скорпиона точно нельзя назвать. Она знает себе цену, получает наслаждение от жизни и никому не позволит себя обижать. Она не бьет наугад. Она всегда метит в цель, в самое больное, и попадает без промашек.

Слідкуйте за подіями в наших групах