Бизнесмен из Forbes: стало известно, с кем встречается Мисс Украина. Афиша Днепра

Бизнесмен из Forbes: стало известно, с кем встречается Мисс Украина 2021

  • Категорія:
  • Новини

В октябре красавица из Винницкой области Александра Яремчук выиграла конкурс “Мисс Украина-2021”. После этого у публики появился большой интерес к девушке, в тому числе к ее личной жизни

21-летняя Александра не афиширует свои отношения, но признается, что у нее есть бойфренд. Вероятно, избранником модели стал 36-летний бизнесмен Андрей Дегода.

Как выяснили СМИ, семья Андрея занимает 45 место в украинском списке Forbes с доходом компании 11 миллионов гривен за последний год.

Девушка практически не делится своей личной жизнью, потому и в Сети фото самого парня нет. Лишь раньше Александра говорила о своем любимом то, что “он работает в IT-сфере и обычный парень из Киева”.

Александра Яремчук

Более того, сейчас выяснилось, что Андрей зарегистрировал на Сашу фирму, связанную с продажей компьютерной техники и IT-технологиями. Однако девушка уверяет: “это только по документам”.

Также Яремчук пожаловалась, что ее постоянная занятость немного повлияла на их отношения. Ее избраннику не нравится, когда она рано уходит из дома и поздно возвращается.

Отметим, что модель не раскрывала имя своего бойфренда, потому что еще не вышла за него замуж, а только встречается. По заключенному контракту победительнице конкурса нельзя выходить замуж и рожать в течение года. Так что если в планах Андрея была свадьба – паре придется подождать.

Слідкуйте за подіями в наших групах