Благодарность за труд: известная авиакомпания дарит бесплатные авиабилеты медикам. Афиша Днепра

Благодарность за труд: авиакомпания дарит бесплатные авиабилеты медикам

  • Категорія:
  • Новини

Авиакомпания Qatar Airways решила своеобразно поблагодарить медработников за тяжелый труд в борьбе с пандемией коронавируса.

Перевозчик выделит 100 тысяч билетов для медиков первичного звена со всего мира. Об этом сообщила пресс-служба компании. Воспользоваться правом бесплатной поездки смогут фельдшеры, лаборанты, медсестры, интерны, врачи и сотрудники, проводившие клинические исследования. Согласно условиям акции, пассажир получит два билета – для себя и своего спутника – со скидкой 100%, но для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Qatar Airways и получить специальный промокод. Использовав его, останется только оплатить сборы аэропортов. Вдобавок для пассажиров будет действовать скидка 35% в магазинах Duty Free, расположенных в аэропорту Дохи.

Акция продлится до 31 июня 2020 года. Однако она может завершиться и ранее, если все 100 тысяч билетов забронируют быстрее. Выполняться рейсы будут с 26 мая по 10 декабря 2020 года.

Украинские медики тоже смогут получить акционные билеты, но ежедневно будет выдаваться ограниченное количество промокодов. Правда, улететь на отдых они смогут не раньше 25 октября, поскольку именно с этого дня Qatar Airways возобновит рейсы из Киева в столицы Катара.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах