Блюз за Украину

  • Категорія:
  • Новини

В минувшие выходные в Днепре состоялся благотворительный концерт «Блюз за Украину».

Это уже 33-й по счету благотворительный концерт, в котором принимают участие, как молодые коллективы, таки широко известные публике группы и исполнители.

Первый концерт состоялся  в далеком 2014 году,  в концерт-холле «Поплавок», и стал так называемым местом постоянного обитания.

Каждый из фестивалей собирает музыкантов и гостей, которые разделяют взгляды организаторов, что очень важно. Никто не должен оставаться в стороне, от тех событий и проблем, которые в столь нелегкое время захлестнули нашу страну.

Каждый раз джем-фест  собирает полный зал  не безразличных к нашей стране любителей хорошей музыки, так было и в этот раз. Все столы заняты, а гости все прибывают и прибывают. Полный аншлаг! В фестивале принимали участие: К. Band, Red Wolf, NoName Orchestra.

Деньги, собранные, с продажи входных билетов направляются на необходимую поддержку военных на передовой, лечение украинских воинов получивших ранения в ходе военных действий в АТО. На каждом из минувших фестивалей были конкретные цели для сбора средств. Так на 33-м фестивале  собирали деньги на покупку квадрокоптера, для 25-й бригады.

По итогам – собрали 5560 гривен. Сумма не большая, но это весомая помощь для наших защитников.

Слідкуйте за подіями в наших групах