Холостяк Макс похвастался новой любимой с ребенком. Афиша Днепра

“Богиня по сравнению с теми”: холостяк Макс похвастался новой любимой с ребенком

  • Категорія:
  • Новини

Главный герой романтического реалити шоу “Холостяк-10” Максим Михайлюк хорошо проводит время с новой возлюбленной после расставания с победительницей шоу Дашей Ульяновой.

Так, пилот недолго тосковал – спустя пару месяцев он засветился с популярной красоткой из модельной индустрии. Недавно выяснилось, что второй половинкой Михайлюка стала 25-летняя манекенщица Дарья Хлистун.

Влюбленные встречаются и ходят на свидания в открытую, не боясь осуждения окружающих. Стоит отметить, что буквально на днях на страничке 10 сезона “Холостяк” в социальной сети Instagram появилось совместное селфи Даши с Максом, которое подтвердило их теплые отношения. Также с ними на фото был мальчик – в сети предполагают, что это сын модели.

“Качество фото не очень, но эта девушка просто Богиня по сравнению с теми, что были на проекте. Те почти все переделаны в той губы в той грудь в той косы и во всех почти тату. А эта норм. Хорошенькая, милая и настоящая. А откуда ребеночек еще?”, “Нннддддаааа по сравнения с темы что были на шоу..эта девушка на мягко говоря никакая”, “А что за мальчик? Ее сын?”, “???Красивая пара”, “То бишь? А Даша ??”, “абсолютно пофиг”, “Девушка обычная как и то что на проекте были. Нормальная пара. Пропиарился на шоу и жизнь реальная дальше продолжается”, – прокомментировали новое фото пары пользователи соцсети.

Источник: ЗнайЮА

Слідкуйте за подіями в наших групах