Бойцовский клуб в новом формате

  • Категорія:
  • Новини

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе. Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.

Такой клуб появился и в Днепре.

20 сентября в Арт-центр квартире состоялось необычное «движение». Иными словами, первое заседание подпольного клуба музыкальных гурманов «Зеленый контрабас».

Это совершенно новый, необычный формат и концепт, который зародился в Харькове, два года назад, в квартире лидера группы Морж, Сергея Белозерова. Контрабас — это всеукраинское движение нового формата.

В чем вообще смысл «Зеленого контрабаса»?

Прийти на движение и полностью отключиться от реальности. Организаторами были установлены несложные правила, соблюдая которые, ты можешь поучаствовать в волшебстве. Каждое заседание начинается с выступления Сергея Белозерова, который и рассказывает несложные правила.

Первое правило – абсолютная темнота, второе – люди не должны коммуницировать во время медитации друг с другом, третье – выключить свои сотовые телефоны. Организатор предупреждает людей, если они не хотят соблюдать правила – они могут спокойно уйти. И только после этого начинается волшебство.

Один час прослушивания музыкального альбома, какого именно- не знает никто, кроме организаторов. Разные звуки природы, сопровождаемые музыкой и громкими басами, абсолютная тишина и изоляция от внешнего мира.

Каждый нашел что-то особенно для себя. Кто-то, поддаваясь звукам, танцевал в темноте, кто-то спал… Медитация повлияла на каждого по-разному.

После «игры» на сцену вышел ведущий с музыкантами Днепра, и начал музыкальный джем. В зале стало очень тихо, и все наслаждались приятными звуками живой музыки.

Вечер погружения «в себя» и полного релакса – вот что значит попасть в «движение» «Зеленый контрабас».

 

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах