Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Большой STAND UP, Табула Раса, Ирина Билык: кто еще выступит в Днепре в ближайшее время

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Гурам Амарян Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Гурам Амарян

Когда: 4 апреля, четверг, 19:00
Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Комик проекта STAND UP от Comedy Club Production Гурам Амарян позиционирует себя как первый езидский стендап-комик. Как он сам отмечает: «Основной темой для выступлений на данный момент тема кавказцев. Также я пишу о своем народе езидов. Мне хочется рассказать об этом. У нас такой маленький народ, о котором никто ничего не знает, а у нас так много разных традиций. Я в этом живу, в двух культурах. Я вижу огромную разницу в этом и когда я рассказываю, людей шокирует». Сегодня жанр стендап особенно популярен. А секрет в том, что комики со сцены делятся со слушателями своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. При этом для них нет запретных тем. Вы сможете расслабиться, посмеяться от души и получить приятные впечатления от концерта, ведь смех – это лучший отдых! Именно такой вечер ожидает зрителей на БОЛЬШОМ STAND UP от Гурама Амаряна и специального гостя Николая Зырянова.

Цирк на воде Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Цирк на воде

Когда: с 9 марта по 14 апреля
Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Это не просто цирковая программа. Это прекрасный водопад эмоций, в который вы окунетесь с головой! Сложные, очень опасные цирковые номера. Красивые, дизайнерские, яркие костюмы. Креативное решение режиссера. Феерическое шоу для всей семьи. Современное оборудование. 20-метровые фонтаны, бассейн с 170-ю тоннами воды, световые и звуковые эффекты, лед экраны – шоу оснащены последними новинками техники. Уникальный в своем роде манеж-трансформер, меняет привычный цирковой ковер на водную гладь, ставит под купол цирка тысячи фонтанов светящиеся перебрасывая тонны сказочного дождя, погружая тем самым артистов в удивительную атмосферу, завораживает дух как детей, так и взрослых. Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим незабываемым полетом под купол цирка. Звезды, отражающиеся в воде, расскажут Вам удивительную историю любви между небом и землей. И это еще не все! АКВА-балет и лазерное шоу, которое покорит ваше воображение!

Табула Раса Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Табула Раса

Когда: 9 марта, суббота, 20:00
Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Группа «Табула Раса» на протяжении многих лет была признанным хедлайнером украинской сцены. Лучшие хиты “Любимая машина”, “Дорога”, “Шейк Шей-Шей” и “Восток” поют и по сей день, а клип на песню «несуществующим языком» один из первых в 90-х попал на английский MTV. Живой саунд “Табула Раса”, неординарность и харизма Олега Лапоногова, плюс любимые хиты делают атмосферу концерта незабываемой. Энергетика частенько просто зашкаливает. Группа по праву входит в «зал славы» украинского рока, а также имеет много поклонников и среди любителей качественной поп-музыки.

Театр теней теулис Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Театр Теней TEULIS — «Твоя тень»

Когда: 15 марта, пятница, 19:00
Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Театр, покоривший и удививший многие мировые столицы. Оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций. Cамый необычный и самый востребованный сегодня театр представляет новое шоу – «Твоя тень». В нем будут включены фрагменты из уже известных шоу «Повелители теней» и «Вечная история», а также номера, которые вы раньше не видели. Впервые Teulis добавит в шоу взаимодействие со зрителем, поэтому теперь любой человек сидящий в зале сможет принять участие в шоу и повлиять на его развитие. Используя живые декорации из теней можно добиться неповторимой, но простой истории, чтобы понять её без слов, и, в то же время, настолько увлекательной, чтобы погрузится в её события с головой.

Ирина Билык Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Ирина Билык

Когда: 18 апреля, четверг, 19:00
Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72а
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Большая концертная программа Ирины Билык – собрание песен, написанных певицей в разные годы, но объединённых одной темой – любви, ведь только любовь, по мнению Ирины, всегда соединяет сердца.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах