Борис Филатов: "Коммунальные службы Днепра работают в плановом режиме"

Борис Филатов: “Коммунальные службы Днепра работают в плановом режиме”

  • Категорія:
  • Новини

Ситуация в Днепре полностью контролируется. Вражеские войска не пересекали границы области. «Вооруженные силы Украины и терробороны продолжают укрепляться. Есть необходимые запасы продуктов и медикаментов», – сказал мэр Днепра Борис Филатов во время брифинга 4 марта. 

Глава города подчеркнул: сейчас все коммунальные службы работают в плановом режиме. Так что технические проблемы с водоснабжением на жилмассив Ливобережный-3, причиной которых стали прорывы труб старых коммуникаций, горводоканал решит в ближайшее время. 

Говоря о ходе достройки метрополитена, Борис Филатов также отметил, что в результате войны в Украине турецкие подрядчики приостановили работу и эвакуировали персонал. В настоящее время профильные специалисты мэрии Днепра заботятся о временной консервации строительства. 

«У нас все под контролем, поэтому прошу не реагировать на фейки и разного толка «вбросы» по этому поводу», – сказал мэр Днепра. Он также добавил: общественный транспорт Днепра сейчас курсирует согласно расписанию, сформированному в режиме военного времени. 

Слідкуйте за подіями в наших групах