Борис Моисеев прикован к постели – состояние артиста критическое. Афиша Днепра

Борис Моисеев прикован к постели – состояние артиста критическое

  • Категорія:
  • Новини

Певец испытывает также финансовые проблемы

Состояние 66-летнего российского артиста Бориса Моисеева стало критическим. Прикованный к постели певец после перенесенного инсульта чувствует себя намного хуже.

Адвокат Тамара Пухова на днях смогла пообщаться с другом артиста. По словам Тамары, “никакого просвета” в улучшении здоровья Моисеева нет.

Певец Борис Моисеев

“Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит… Никакого просвета в состоянии его здоровья нет”, – рассказала Тамара Пухова.

Также отмечается, что артист переживает не лучшие финансовые времена, ведь сейчас он лишен возможности выступать. Адвокат сказала, что денег Борису Моисееву хватает только на самое необходимое, и лечение – приоритетно.

“У него же не такая большая пенсия. А все, что удалось накопить ранее, ушло на лечение”, – добавила Тамара.

В 2010 году певец Борис Моисеев пережил инсульт. В результате остановки сердца он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако вскоре артисту удалось успешно восстановиться и даже вернуться к выступлениям. Инсульт, случившийся в 2015 году, значительно ухудшил его состояние.

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах