Британцы Nothing but Thieves выступят на Atlas Weekend во второй раз

  • Категорія:
  • Новини

Группа Nothing but Thieves выступит на киевском фестивале Atlas Weekend в 2018 году. Британцы станут хедлайнерами масштабного музыкального события во второй раз. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

Британцы Nothing but Thieves приедут в Киев в рамках фестиваля Atlas Weekend 2018, который пройдет на территории ВДНХ 4−8 июля. Напомним, группа Nothing But Thieves выпустила первый альбом в 2015 году, в начале своего пути они выступали на разогреве у Muse и Arcade Fire. Второй альбом музыкантов «Broken Machine» вышел в 2017 году.

Британцы были одними из хедлайнеров Atlas Weekend в 2017 году. Также Nothing But Thieves сняли в Киеве два клипа к своим композициям. Так, съемки видео «Amsterdam» проходили на киевском заброшенном заводе. А во время последнего визита в Киев, перед выступлением на Atlas Weekend, музыканты успели отснять видеоматериал, который они использовали для клипа к песне «Sorry». В комментариях к видео жители столицы подметили, что Nothing But Thieves в качестве локации выбрали Троещину.

Слідкуйте за подіями в наших групах