Бритни Спирс оценила украинского кота Степана: ответ пушистого

  • Категорія:
  • Новини

Недавно американская поп-певица Бритни Спирс выложила фото украинского кота Степана в свой Instagram. Питомец, который грустно сидит за столом с бокалом вина, стал известным мемом и символом невеселой вечеринки. Таким образом звезда анонсировала выход своего нового фильма. Пост собрал более 1,2 млн лайков и почти 10 тысяч комментариев.

Если я время от времени буду молчать, вы сможете застать меня где-нибудь с этим котом” – подписала фото певица.

Но настоящую большую популярность Степан получил после поста Бритни Спирс. За первые сутки после выхода фото количество подписчиков на аккаунте Степана увеличилось на 15 000.

В эфире «Сніданок з 1+1» ведущие Неля Шовкопляс и Егор Гордеев пообщались со Степаном. Кот-блогер ответил на все вопросы голосом телеведущего Руслана Сеничкина. Он сообщил, что в скором времени планирует появиться на странице королевы Великобритании, и она забудет о своих любимцах – собачках породы корги. А в конце интервью пушистый обратился к Бритни:

«Моя дорогая Бритни. Это твой Степан. Если ты слушаешь сейчас, я не могу жить один. Приезжай ко мне, и я покажу тебе настоящую сказку. Скучаю по тебе. Приезжай в Украину, в Харьков. От сердца, носа и лап твой Степан».

Кот Степан из Харькова известный благодаря своему аккаунту в TikTok. На его страничке появляются видео, на которых животное задумчиво смотрит на алкогольные напитки, в то время как на фоне играют различные старые хиты. Кот всем видом на видео показывает спокойствие или безразличие. Его фотографии облетели уже все соцсети.

Слідкуйте за подіями в наших групах