Брэд Питт и Дженнифер Энистон могут сыграть тайную свадьбу на пляже в Мексике. Афиша Днепра

Брэд Питт и Дженнифер Энистон могут сыграть тайную свадьбу на пляже в Мексике

  • Категорія:
  • Новини

Как стало известно, американский актер Брэд Питт и Дженнифер Энистон могут сыграть тайную свадьбу на пляже в Мексике. Об этом говорится в статье, опубликованной в зарубежном журнале Life & Style.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон могут сыграть тайную свадьбу на пляже в Мексике. Афиша Днепра

Издание Life & Style отслеживает отношения возлюбленных с тех пор, как появились первые сообщения, предполагающие, что они могут возобновить отношения. Хотя ни Дженнифер Энистон, ни Брэд Питт не делали никаких заявлений о воссоединении, есть основания полагать, что пара вместе и готова идти к алтарю. По слухам, знаменитости даже планируют усыновить девочку, назвав ее Джорджией в честь их хорошего друга Брэда Джорджа Клуни. Согласно источнику, обратившемуся к изданию, бывшие супруги в настоящее время находятся в Лос-Анджелесе.

Пока неясно, сколько времени Брэд Питт и Дженнифер Энистон могут проводить вместе в связи с ситуацией вокруг коронавируса. Другой источник добавил, что они собираются пожениться в Кабо, Мексика, на пляже, и на этот раз они будут держать это событие в секрете, пока оно произойдет. На этот раз актеры хотят избежать большой шумихи. Сообщается и о том, что Дженнифер Энистон хочет, чтобы Кортни Кокс была ее подружкой невесты, а Брэд Питт планирует привлечь Брэдли Купера.

Источник:  Новости Ю

Слідкуйте за подіями в наших групах