Brunettes Shoot Blondes заявили, что не поедут на Евровидение-2019. Афиша Днепра

Brunettes Shoot Blondes заявили, что не поедут на Евровидение-2019

  • Категорія:
  • Новини

Группа Brunettes Shoot Blondes заявила, что в случае, если НОТУ предложит им представить Украину на Евровидении-2019, они откажутся.

Brunettes Shoot Blondes заявили, что не поедут на Евровидение-2019. Афиша Днепра

Об этом говорится в сообщении на странице группы в Facebook.

“Друзья! Нам поступает много сообщений с вопросом – выходило ли сегодня НСТУ на связь с Brunettes Shoot Blondes. Хотим заранее сообщить: если нам поступит предложение относительно участия в Евровидении-2019, мы ее отклоним. Наш коллектив не побеждал в Нацотборе, эта поездка не наша”, – говорится в сообщении. Напомним, Brunettes Shoot Blondes занял четвертое место в финале Национального отбора.

Как сообщал УНИАН, в этом году в Национальном отборе на Евровидение победила певица MARUV. Однако общественный вещатель (НОТУ) и певица не смогли договориться относительно ее участия в Евровидении 2019. Тогда в НОТУ заявили, что будут вести переговоры с другими финалистами Нацотбора.

26 февраля группа Freedom Jazz, которая заняла второе место на Нацотборе, отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе после предложения НОТУ. Сегодня, 27 февраля, от участия в Евровидении отказался группа KAZKA.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах