Наталья Могилевская пишет учебник для детей. Афиша Днепра

Будущий министр образования? Наталья Могилевская пишет учебник для детей

  • Категорія:
  • Новини

Певица готовит настоящий учебник по шоу-бизнесу для детей, которые хотят стать артистами и не загубить при этом свою жизнь.

На днях известная певица, продюсер Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новостью о том, что в скором времени выйдет в свет ее новая книга. Об этом артистка написала в своем Instagram, прикрепив фото в процессе создания рукописи. Это будет не просто книга, а настоящий учебник для подростков, которые стремятся стать известными артистами и покорять сцены. А вдохновили ее на это ученики – дети из Talant School Натальи Могилевской.

“Я долго думала о том, как научить и подготовить детей к успешному сценическому будущему. Как не потерять себя, свой талант и тонкую юношескую чувствительность в жестком мире шоу-бизнеса? Я действительно очень благодарна ученикам, благодаря вашему развитию и творческим возможностям я решилась написать книгу – учебник для будущих артистов! Мне хочется с вами делиться не просто своими мыслями, но и практическими советами. Работа над ней уже в разгаре, я очень вдохновлена и горю этим”,

– рассказала Могилевская.

Содержание учебника пока держится в секрете, но после успеха первой книги певицы “Худеем вместе” все поклонники Натальи уверены, что это будет что-то невероятное.

Источник:  viva.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах