Быстрый тест: определи свой характер по форме губ. Афиша Днепра

Быстрый тест: определи свой характер по форме губ

  • Категорія:
  • Новини

Давно доказано: по форме губ можно определить характер человека. Узнай, что говорят о тебе твои уста.

Несколько лет назад физиогномисты обнаружили связь между формой и полнотой губ женщин с их характером. Позже выяснилось, что по этим данным можно даже определить, какой типаж мужчин предпочитают.

Выбери форму губ на картинке, которая больше всего похожа на твою.

тесты, определить характер, тест на характер, губы

№1 Полные и широкие губы

Обладательницы таких уст известны своей капризностью. Они хотят получить желаемое прямо здесь и прямо сейчас. Дорожит свободой и независимостью. Больше всего женщин с такими губами привлекают уверенные мужчины, с которыми невозможно заскучать.

№2 Полные, но небольшие

Такие губы говорят о чувствительности и сильной эмоциональности женщины, которая часто витает в облаках. Она живет не головой, а сердцем, из-за чего может попадать в неприятные ситуации. Нравятся такой барышне мужчины решительные и до безумия красивые.

№3 Верхняя губа больше нижней

Самые серьезные и строгие женщины. Обладательницы такой формы губ решительны и точно знают, как и что хотят получить от жизни. Она – самый настоящий энерджайзер, который легко заражает своим настроением. И мужчины ей нравятся такие же: целеустремленные и амбициозные.

№4 Нижняя губа больше верхней

Самая большая потеря для обладательницы такой форм уст – свобода. Такие женщины не любят зависеть от сторонних людей и ярко подчеркивают свою уникальность, будь то смелый макияж, прическа или одежда. Предпочитает таких же неординарных мужчин.

№5 Узкие и широкие

Таких людей обычно называют сухарями. Довольно холодная женщина с хорошо развитым аналитическим мышлением и расчетливостью. Самый настоящий реалист, который не станет демонстрировать эмоции на публике. Ей нравятся порядочные и надежные мужчины.

№6 Узкие и маленькие губы

Девушки с такой формой губ едва ли не живут на чемоданах: они всегда готовы к приключениям и жаждут испытать новые эмоции. Уверенность помогает легко справляться с трудностями. Они предпочитают мужчин с похожим характером.

Источник:  Сlutch

Слідкуйте за подіями в наших групах