Чак Норрис хочет стать пастором евангельской церкви. Афиша Днепра

Чак Норрис хочет стать пастором евангельской церкви

  • Категорія:
  • Новини

Чак Норрис, одна из крупных американских звезд и его жена Гена О’Келли, руководят евангельской церковью во Флориде. Норрис, принявший христианство пять лет назад, ясно дал понять, что хочет стать пастором и завоевывать души для Царствия Божия.

По данным местных СМИ, ответственным за то, что Чак Норрис знал об Иисусе и проповедовал, была другая американская звезда, Стивен Болдуин. Газеты говорят, что Норрис всегда был со Стивеном, поэтому он и принял христианство. Стивен имел обыкновение говорить об Иисусе людям вокруг себя. Американская баптистская церковь должна назвать Стивена Болдуина преподобным позже в этом году.

Актер считает, что часть божественного плана его жизни пришла, когда он впервые вошел в мир боевых искусств, служил в армии в Корее ….Его жена также сыграла ключевую роль в оказании помощи актеру в установлении божественных привычек, таких как регулярное чтение Библии и молитва.

Чак Норріс

«Она читает Библию каждый день», – сказал Норрис о своей жене. «Наконец, она собрала нас, мы с ней прочитали Библию. Как только я начал, это стало для нас привычным делом ».

Норрис с детства ходил в церковь и говорит, что принял Господа еще ребенком и черпал вдохновение в крестовом походе Билли Грэма, когда он был мальчиком. У него никогда не было настоящей веры, пока он не встретил свою жену.

Примечание: Следует отметить, что в общении с Christian Event представитель актера уточнил, что Чак Норрис не является пастором в церкви во Флориде. Норрис – есть набожный христианин, но не пастор, и он живет не во Флориде, а в Техасе. EventCristiano.Net

Слідкуйте за подіями в наших групах