Чем питается Тина Кароль: показала свой рацион. Афиша Днепра

Чем питается Тина Кароль: показала свой рацион

  • Категорія:
  • Новини

Певица стала героиней программы «ЖВЛ» на 1+1 и рассказала, как проходят ее рабочие будни. Чтобы успеть сделать все дела и уделить время здоровью, Тина Кароль просыпается в 6 утра. В ее распорядок обязательно входят тренировки, а вот готовить звезда не умеет — ест заранее приготовленную еду. Как известно, у Тины много лет есть помощники по дому.

«Я не умею готовить, поэтому собираю себе еду уже готовую заранее, — рассказала Тина. — Чему я научилась недавно — солить ягоды. Это очень вкусно». Кароль добавляет немного гималайской соли к голубике и говорит, что ей очень нравится такое необычное сочетание.

Тина Кароль

Тина Кароль часто ест авокадо, орехи, семечки, овощи, ягоды. Артистка призналась, что стала вегетарианкой. Решение отказаться от еды животного происхождения она приняла накануне путешествия по Намибии.

«За месяц до поездки В Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала — все. А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо. Я думаю, ушли какие-то психологические барьеры или запреты, ведь коронавирус — болезнь, которая очень сильно влияет на психику и вообще меняет человека. Возможно, переболев, я ощутила какие-то новые потребности».

Также Тина Кароль призналась, что обожает сладкое, особенно крем. Но из-за того, что быстро набирает вес, вынуждена себя ограничивать.

«Мне можно просто вручить миску крема. Спросите меня: что подарить на день рождения? Мисочку крема», — сказала певица.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах