Чем поразит финал”Танців з зірками”: выиграет ли днепрянин

  • Категорія:
  • Новини

За победу в финале танцевального шоу будут сражаться три пары: актер Артур Логай и Анна Карелина, олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар и актер из Днепра Константин Войтенко с Роксоляной Маланчук. Днепряне, давайте поддержим нашего земляка!

Финальный выпуск “Танців з зірками” ошеломит зрителей яркими номерами и новым составом судей. К звездному трио жюри присоединится телеведущая и участница шоу Леся Никитюк. А на открытии станцуют все пары сезона, судьи и ведущие шоу.

Вечером пары покажут по три танца. Первым будет любимый танец зрителей, который они выберут путем голосования в соцсетях. Второй – любимый танец судей, а третьим продемонстрируют фристайл под живое исполнение украинских исполнителей.

Поддержать финалистов придут бывшие участники танцевального проекта. Днепрянин Дмитрий Каднай споет хит “Discogirl” под выступление Артура Логая и Анны Карелиной, певица Александра Зарицкая поддержит Ольгу Харлан и Дмитрия Дикусара, а МELOVIN споет под выступление Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук свою новую песню “Кіт і драма”.

Специальными гостями шоу станут группа MOZGI с новым хитом “Zavtra”, певица Джамала и участник шоу “Голос країни” LAUD.

Слідкуйте за подіями в наших групах