Чем удивляет первая в Днепре селфи-студия. Афиша Днепра

Чем удивляет первая в Днепре селфи-студия

  • Категорія:
  • Новини

27 ноября в Днепре открылась первая селфи-студия. Аналогов ей нет в нашем городе, возможно даже и во всей стране. Ведь тут на одной площади собрал 20 локаций и дают очень много интересных опций для гостей. “Афиша Днепра” пришла протестировать студию!

Располагается селфи-студия в ТЦ “Neo-Plaza”, на втором этаже, возле ЦНАПа. Пока самостоятельной вывески у студии еще нет, над этим работают.

Создали студию супруги Сергей и Лилия Балушкины, помогала им дочь. “Мы искали в Интернете что может быть интересно, что заинтересует детей, тех, кто сиди в соцсетях и снимает Tik-Tok. У нас 20 локаций, со всеми можно взаимодействовать. В будущем мы будем их изменять. Также сейчас гости могут использовать весь реквизит – приносить что-то с локации на локацию! Также будут тематически – на день Святого Валентина и так далее”, – рассказывает Лилия.

Первая локация – кубики с медведем. Самая популярная среди детей. И это единственная локация, где вас попросят снять обувь.

С реквизитом в студии можно и нужно взаимодействовать

Сейчас стоимость 200 гривен в будний день, детям до 6 лет бесплатно. И 250 гривен в выходные. Пока время пребывания гостей в студии владельцы не ограничивают.

Меховой бублик – это одна из самых популярных локаций в студии! Он очень мягкий и пройти мимо просто невозможно!

Ванна с шариками – это отдельный восторг! Ощущения невероятные!

Реквизит позволит вам воплотить любые идеи!

Вот так со стороны выглядит процесс создания селфи

А вот результат

Крылья также очень популярное место

Проекция разнообразных изображений – это невероятно!

“Популярные локации – меховой бублик, ванная с шариками и крылья, также есть локация проектором, он транслирует любое изображение. также в каждой локации лампа для селфи – выставляешь телефон и сам себя снимаешь, вот такая была задумка. Но, естественно, можно пользоваться и любыми другими фотоаппаратами”, – рассказывает Лилия.

За время нашего пребывания в студии ее посетили несколько гостей. Среди них днепровский блогер Виктория Девушка говорит, что пришла впервые, посмотреть какие тут локации чтобы в будущем использовать их у себя в профиле. На вопрос, как она позиционирует свой контент, девушка просто отвечает с улыбкой:

“Я снимаю и транслирую свою жизнь, просто как есть. А людям, как оказалось, это интересно!”.

Посетить студию можно ежедневно с 10:00 – 21:00

Дарина Сухонос-Табацкая, фото Сергей Бараненко

Слідкуйте за подіями в наших групах