Чем заняться в Днепре после праздника: подборка мероприятий. Афиша Днепра

Чем заняться в Днепре после праздника: подборка мероприятий

  • Категорія:
  • Новини

Все мы сейчас находимся в ожидании чуда и долгожданного праздника. Но чем же заняться после? “Афиша Днепра” собрала премьеры в кинотеатрах Днепра и интересные мероприятия. Вы точно не заскучаете!

Большой красный пес Клиффорд (0+)

Гигантский пёс Клиффорд живёт в обычной семье. Ещё крохотным красным щенком его нашла Кэмп. Вымахав до невероятных размеров, Клиффорд вместе с девочкой и её дядей должны выступить против сил жадности. В прокате с 30 декабря по 19 января.

Звезды по обмену (0+)

По сюжету, звезды шоу-бизнеса Оля Полякова и Фома Михайловский являются непримиримыми соперниками на сцене. Неожиданным образом оказавшись в телах друг друга, они пытаются вернуть свои жизни, но ради достижения цели каждому придется решить семейные и романтические проблемы своего оппонента. А еще – на личном опыте понять, что гендерные стереотипы – это просто мифы. В прокате с 30 декабря по 26 января.

Реальная любовь (16+)

Культовый фильм в жанре рождественских рассказов сейчас в прокате в Днепре. Если вы его еще не видели или хотите пересмотреть- отличный повод посетить кинотеатр.

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, – до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

В прокате с 30 декабря по 5 января.

Комедия «Мужики не танцуют стриптиз»

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег.

Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс — получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

Пока четверо закомплексованных мужиков, научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха.Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к решению событий. Финал этой необычной истории – феерическое шоу, чтонесет заряд эмоций, обострение страстей и безумную любовь к ее, к женщине, а женщине очень полезно вдоволь, до слез, до колик посмеяться. Даже наверняка полезнее, чем посмотреть на голого мужика.

Когда: 4 января в 19:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТ

Комедия "Мужики не танцуют стриптиз" - Днепр, 04.01.2022. Афиша Днепра

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ

7 января вы сможете почувствовать настоящий дух праздника на концерте непревзойденных Олега Скрипки и Национального академического оркестра народных инструментов (НАОНИ), громко и весело пропеть рождественские песни, в лучших традициях встретить 2022-й год.

Когда: 7 января в 19:00
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ. Рождественский концерт "Щедрик". Афиша Днепра

OLD BOYS ‘HARDWINE

Приглашаем вас на Рождественский ROCK концерт группы OLD BOYS HARDWINE. Хорошее праздничное настроение и максимальный драйв гарантируем! Как всегда, вас ждет крепкий, взрослый олд скульный Rock n Roll: The Beatles, AC/DC, Deep Purple, Slade, Kiss, UFO, Sex Pistols, Rainbow, Motorhead, Ramones, WASP, Alice Cooper, Thin Lizzy, Ozzy Osbourne , Dio, Motley Crue, Whitesnake, ZZ Top, Twisted Sister, Judas Priest, Metallica.

Когда: 7 января в 19:00
Где: Поплавок
КУПИТЬ БИЛЕТ

OLD BOYS 'HARDWINE Рождественский концерт - Днепр, 07.01.2022. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах